Встреча Губернатора Сергея Левченко с журналистами
Губернатор Приангарья Сергей Левченко в Иркутске встретился с представителями средств массовой информации, работающими на территории региона. Поводом для диалога стало четырехлетие с момента избрания Сергея Левченко Губернатором Иркутской области.

Новый экскаватор предприятия «Водоканал-сервис»
Автопарк предприятия «Водоканал-сервис» пополнился новой машиной. Экскаватор корейского производителя обладает высокими характеристиками. В планах - дальнейшее приобретение двух автомобилей марки ВАЗ и автобуса.

Завершился переход на ККТ
Налоговые органы уведомляют граждан о том, что индивидуальные предприниматели, которые не имеют наемных работников, при оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику до 1 июля 2021 года.

Итоги аудита в АО «Саянскхимпласт»
На градообразующем предприятии подведены итоги плановой аудиторской проверки. Эксперты Ассоциации по сертификации «Русский регистр» проверяли три системы управления: менеджмента качества, экологического менеджмента и профессиональной безопасности и охраны труда.

«Лучший по профессии» среди экономистов АО «Саянскхимпласт»
Впервые на градообразующем предприятии прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди экономистов АО «Саянскхимпласт».

Рынок недвижимости
Многие знают по своему опыту : иметь свое жилье - большое счастье. Жилье в Саянске весьма востребовано, улучшить свои жилищные условия люди стремятся, несмотря на рост цен на недвижимость.

Дом милосердия принял своих первых пациентов
После проведенного капитального ремонта в Саянском детском доме - интернате открылось Отделение милосердия. Сегодня здесь проходят реабилитацию тридцать ребятишек.

Грант «Доброта у нас в крови»
Саянцы оказались в числе победителей в конкурсе президентских грантов с проектом, который направлен на пропаганду донорства среди старшеклассников и студентов, а также привлечения населения к сдаче крови и ее компонентов.

Проект «Семь фото»
Студентка саянского медицинского колледжа Екатерина Кобцева в числе участников форума «Кадры нового поколения» работает над новыми оригинальными проектами.

Слет добровольцев
В школе № 3 состоялся городской слет добровольческих отрядов Саянска, организованный специалистами отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации и Управления образования.

Конкурс поваров в химико-технологическом техникуме
Соревнования в любой области - это великолепный стимул для развития и самосовершенствования. Ежегодно в преддверии Дня повара учащиеся старших курсов саянского техникума совместно с педагогами проводят мастер- классы в области кулинарии.

Выставка керамики
В картинной галерее действует уникальная выставка «Байкал-керамистика», на которой представлены изделия, созданные художниками - керамистами разных стран мира.