Грипп и ОРВИ
Начался сезон распростанения ОРВИ и гриппа, поэтому врачи призывают горожан быть внимательными к своему здоровью, необходимо также следить за самочувствием детей.

Сотрудники МЧС об итогах работы
По данным спасателей с начала 2019 года, на территории Саяно-Зиминского региона было зарегистрировано 229 пожаров и возгораний в результате, которых погибли шесть человек.

Награждение специалистов ООО «Московский тракт»
В минувший вторник состоялось торжественное собрание в офисе компании «Московский тракт», на котором были награждены специалисты предприятия за добросовестную работу, высокий профессионализм и за помощь в ликвидации последствий наводнения в районах Иркутской области, пострадавших этим летом от паводка.

Задержаны мошенницы
В ходе проведенной операции сотрудники уголовного розыска задержали двух женщин, которые причастны к мошенничеству. Установлено, что ранее одна из задержанных уже имела проблемы с законом за аналогичное преступление.

Оздоровительные процедуры
С приходом осени у граждан обостряются застаревшие болячки. Для оздоровления организма медики предлагают вовремя обращаться за помощью к специалистам.

Интеллектуальный марафон
С 2012 года в Саянске проводится интеллектуальный марафон, цель которого привить школьникам любовь и к чтению, а также повысить их эрудицию.

Концерт Кая Метова
Инструментальную музыку этого композитора можно слушать часами. К сожалению, творчество музыканта Кая Метова многим знакомо лишь по эстрадным хитам 90 - х. На сольном концерте, состоялся который во Дворце Культуры «Юность,» исполнитель удивил своей многогранностью и талантом.

«Ночь искусств»
3 ноября будет проходить культурно-образовательная акция «Ночь искусств». На этот день и ночь для саянцев запланирована обширная культурная программа.

Погода
«Главней всего погода в доме», а капризы погоды за окном мы переживем. Конец октября порадовал снегом, дождем и штормовым ветром. Чего нам стоит ждать от ноября?

Спартакиада среди городских предприятий
Продолжается спартакиада среди городских предприятий и учреждений Саянска. В прошедшие выходные спортсмены провели турнир по бильярду.