Визит губернатора Сергея Левченко в Зиму
9 ноября с деловым визитом в Зиме побывал губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Митинг в День Октябрьской революции 1917 г.
7 ноября на торговой площади Саянска состоялся митинг, посвященный 102-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции .

Военкомат направляет уголовные дела в следственные органы
Осенняя призывная компания в самом разгаре, но многие молодые люди призывного возраста, по словам военных делают все возможное, чтобы «откосить» от службы. Уголовные дела на Саянцев не желающих отдать долг Родине и скрывающихся от людей в форме, сотрудники комиссариата направляют в следственные органы.

Студентка Кристина Никифорова победила в региональном конкурсе «Абилимпикс»
Студентка саянского химико-технологического техникума Кристина Никифорова стала победителем 2 регионального чемпионата «Абилимпикс», который проходил в апреле в Иркутске. Сейчас Кристина готовится к участию во Всероссийском чемпионате, который будет проходить в Москве.

Спасатели проводят рейдовые мероприятия «Тонкий лед»
Специалисты МЧС проводят в Саяно- зиминском регионе масштабную операцию «Тонкий лед». Инспекторы ГИМС, спасатели, представители полиции патрулируют акваторию, выявляют места массового выхода граждан на лёд.

Новые тренажеры в клубе «Лидер»
Новые тренажеры и комфортный зал. Спортивный зал клуба Лидер приглашает на занятия. Сбросить лишний вес, подкачать мышцы и обрести здоровье приглашаются люди всех возрастов.

Концерт исполнителя романсов Юрия Мурашова
Вечер русского романса прошел 7 ноября в картинной галерее. Преподаватель детской школы искусств Юрий Мурашов выступил с сольной программой .

«Аптекарский огород» продолжает работу
Зима, холода саянским активистам, авторам проекта «аптекарский огород» не страшны - на базе нко саянцы ру планируется проведение встречь с садоводами и школьниками, а весной волонтеры приступят к озеленению города.

13 медалей саянских самбистов
13 медалей различной пробы завоевали Саянские самбисты на проходившем в поселке Залари турнире по самообороне