Папы присутствуют при рождении своих малышей
В последнее время, по словам саянских медиков, все больше семей принимают решение рожать вместе, и желание отца присутствовать при рождении своего ребенка говорит, в первую очередь, об его ответственности за своих близких людей.

Вручение паспортов
В Доме детского творчества «Созвездие» в День Конституции РФ состоялось торжественное вручение паспортов 16 юным саянцам, достигшим 14-летнего возраста.

Техническое перевооружение Производства ПВХ АО «Саянскхимпласт»
На Саянском градообразующем предприятии продолжается модернизация производства с целью увеличения мощностей, экономии сырьевых и энергетических ресурсов, снижения воздействия на окружающую среду и увеличения объёмов выработки продукции.

Молельная комната в Саянской городской больнице
При Саянской городской больнице действует молельная комната, - сюда с молитвой о здравии и просьбами о помощи приходят страждущие.

«WorldSkills» - юниоры
Саянский химико-технологический техникум уже второй год становится площадкой регионального чемпионата «WorldSkills». В этом году в практических состязаниях по химии приняли участие школьники.

Акция «Отдай игрушку в добрые руки»
Новый год - это время чудес, которых с особым нетерпением ждут дети. Благодаря благотворительной акции «Отдай игрушку в добрые руки», новых плюшевых друзей, красивые куклы и яркие машинки получили дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Дети и взрослые украсили фасад школы № 3
Скоро Новый год! И накануне этого замечательного праздника ученики третьей Саянской школы решили украсить фасад своего образовательного учреждения .

Праздник «Кузьминки» в саянской школе - интернате
В саянской школе-интернате отметили «Кузьминки» - праздник прощания с осенью. Как всякий старинный праздник он не обошёлся без песен, частушек, танцев, весёлых игр и угощения гостей.

Ярмарка новогодних игрушек и украшений
Пора приобретать подарки родным и близким, а, как известно, лучшим подарком считаются изделия, созданные своими руками. Саянские рукодельницы приглашают посетить предновогоднюю ярмарку- выставку.

Конкурс молодых специалистов
В Саянске прошел традиционный городской конкурс молодых специалистов. Команды боролись за звание самых креативных, амбициозных и успешных.