Гибель детей на пожаре
В посёлке Большеворонежский Зиминского района во время пожара в жилом доме погибли двое детей.

Совещание в администрации
На совещании в администрации руководители организаций и предприятий подвели итоги 2019-года и итоги января. В прошлом году был выполнен большой объём работ на строительных объектах города. В текущем году в городе также предстоит сделать немало.

Рост случаев заболевания корью
На территории региона проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предотвращение распространения кори. Учреждениям здравоохранения предписано контролировать охват населения прививками против кори.

Крещение Господне
19 января саянцы отметили Крещение Господне или Богоявление. В память того, что Спаситель Своим Крещением освятил воду, накануне праздника вода освящается в храмах, в самый же праздник Богоявления - в реках или других местах, где берут воду.

Мувинг - услуги
В Саянске свои услуги по переезду предлагает первая в городе Мувинг - компания. Мувинг, от английского слова «переезд», - это услуги по организации процесса перевозки и хранения вещей в период переезда.

Встреча с психологом Еленой Михайлик
В субботу, в читальном зале Центральной городской библиотеки, состоялась встреча с иркутским психологом Еленой Михайлик, на этот раз темой ее лекции стала детская гиперактивность.

Ведущий специалист по профориентации отдела кадров АО «Саянскхимпласт» Екатерина Носова
Золотой фонд трудового коллектива АО «Саянскхимпласт» - ветераны предприятия. Один из таких специалистов - Екатерина Анатольевна Носова, в этом году исполнилось ровно 30 лет, как она трудится специалистом по профориентации на саянском химическом комбинате.

Крещенские встречи
Для воспитанников детского сада № 19 прошел веселый праздник «Крещенские встречи», организованный учениками и педагогами школы № 4.

Студия рукоделия «Меланж»
Приобрести все необходимое для рукоделия и купить великолепные изделия ручной работы предлагает студия рукоделия «Меланж». Изысканные вязанные наряды, пледы, мягкие игрушки, украшения для дома и даже антицеллюлитные мочалки придутся каждому по душе.

Спектакль «Игрюшки»
Во Дворце культуры «Юность» саянские артисты представили спектакль «Игрюшки» по одноименной пьесе молодого автора Влады Ольховской.

Стретчинг в студии «Гриффин»
Изящно сесть на шпагат и стать обладателем гибкого тела стремятся люди любого возраста. Добиться совершенства поможет профессиональная студия растяжки.