Совещание по профилактике заболеваемости коронавирусной инфекцией в Иркутской области
В Правительстве региона прошло оперативное совещание по профилактике заболеваемости коронавирусной инфекцией. В Иркутской области на данный момент случаев этой инфекции нет, но есть необходимость усилить меры предупредительного характера.

Первый ребенок января
Первым ребенком, появившимся на свет в этом году, стал Назар Шумеев. С радостным событием, пополнением в семействе, Ивана и Ольгу Шумеевых поздравили в торжественной обстановке.

Рост числа случаев онкологических заболеваний
В Саянске онкологические заболевания стоят на втором месте в структуре причин смертности после сердечно-сосудистых патологий. В последние несколько лет в городе регистрируется рост числа онкобольных.

День российской науки в АО «Саянскхимпласт»
8 февраля отмечается День российской науки. Ни одна из крупных промышленных компаний не может развиваться успешно без научных разработок. К примеру, на «Саянскхимпласте» все производственные процессы идут с научным сопровождением.

45 лет - отделу охраны труда АО «Саянскхимпласт»
В феврале 45-летний юбилей своего отдела отмечает коллектив отдела охраны труда Акционерного Общества «Саянскхимпласт».

ДШИ подарили саксофон
Джаз, блюз, рок - саксофон одинаково великолепен во всех стилях. Теперь освоить мастерство игры на этом инструменте смогут саянские школьники, потому что в детской школе искусств появился саксофон.

Репетиция спектакля «А зори здесь тихие»
В рамках проекта «Память сильнее времени» 21 февраля во Дворце культуры «Юность» состоится премьера спектакля «А зори здесь тихие». Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на приобретение подарков для ветеранов Великой Отечественной войны.

Подготовка к юбилею Победы в школе № 3
В этом году будет отмечаться два значимых юбилея - 75 лет - Великой Победе и 50 лет -Саянску. Во всех образовательных учреждениях города уже началась подготовка к этим датам.

Кафе-бар «Сытый папа»
Сытый человек-счастливый человек. Кафе-бар «Сытый папа» приглашает отведать вкуснейшую шаурму, бургеры, шашлык и молочные коктейли по баснословно низким ценам.

Арт-фестиваль «Виват, талант»!
Учащиеся эстрадного отделения детской школы искусств Саянска приняли участие в арт-фестивале «Виват-талант». Вокалистки привезли домой высшую награду конкурса - Гран-при.

Цирковые представления в Саянске
Внимание, внимание, представление начинается! Перед вами выступит очаровательный клоун и дрессированные животные: в Саянске великолепные представления дает Евгений Гришин и его очаровательные друзья.

Отчётный концерт «На семи ветрах»
Большой отчетный концерт воспитанников эстрадного отделения саянской детской школы искусств прошел во Дворце культуры «Юность». Более двух часов зрители наслаждались талантами и мастерством юных вокалистов.