40 лет - УГП АО «Саянскхимпласт»
Коллектив Управления генерального проектирования «Саянскхимпласта» в этом году отметил 40 лет подразделения. В арсенале опытных специалистов немало значимых проектов, многое ещё предстоит сделать.

Сотрудники МЧС - об итогах работы
Сотрудники МЧС подвели итоги работы в январе. Месяц прошёл без чрезвычайных происшествий, всего было 17 выездов дежурных караулов, в том числе на одно дорожно-транспортное происшествие.

Первый школьный слёт активистов РДШ
В пятой школе Саянска состоялся первый школьный слет Российской детско-юношеской организации, цель которой - развитие и воспитание подрастающего поколения.

Паллиативная помощь детям
Саянский городской Совет женщин и волонтеры медицинского колледжа побывали на областном семинаре, посвященном паллиативной помощи детям.

Сотрудники прокуратуры разъясняют пенсионерам их права
Увидев в почтовом ящике очередную квитанцию на квартплату, собственники жилья задумываются, стоит ли перечислять ту сумму долга, которая в них указана? Горожане обращаются за помощью в прокуратуру .

Подготовка к Всероссийской переписи населения
Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. Это будет первая цифровая перепись, переписчики пойдут уже не с бумажными переписными листами, они пойдут с планшетами.

Новоселье в ДШИ
Торжественную церемонию новоселья провели в Детской школе искусств. В концертном зале гостей встречали Музы – покровительницы живописи, музыки и хореографии.

Совет молодых специалистов в школе -интернате
Как заработать «добрики» и приобрести все необходимое для учебы и творчества, благодаря своим знаниям, известно ребятам саянской школы -интерната. Интересное мероприятие для своих подопечных провел Совет молодых специалистов «Саянскхимпласта».

Игра на знание русского языка
В городской детской библиотеке для будущих выпускников прошла игра на знание русского языка. Ученики 11-ых классов четвёртой школы соревновались в грамотности.

Диплом ансамбля «Элегия» на фестивале «Виват, талант»
Вокальный ансамбль «Элегия» саянской школы-интерната получил Диплом второй степени на фестивале Vivat, Талант!», который проходил на площадках города Иркутска.

Ансамбль «Ручеёк» - участник фестиваля «Виват, талант!»
В продолжение темы. Саянский ансамбль танца «Ручеёк» также стал участником фестиваля «Виват, талант»! Воспитанники Татьяны Макаревич стали лауреатами и привезли диплом третьей степени.