Рабочая поездка Врио Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ольхонский район
22 февраля состоялась рабочая поездка исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ольхонский район. В поселке Хужир глава региона встретился с жителями. По итогам встречи принято решение о создании рабочей группы по решению проблем территории.

Итоги рейтингового голосования по благоустройству территорий
Более двух тысяч человек приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий города, подлежащих благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день подведены итоги этого голосования.

Фестиваль «Волд скилс» - итоги
Подведены итоги регионального чемпионата Иркутской области «Молодые профессионалы». В соревнованиях как среди студентов, так и среди школьников, победили саянцы.

Оформить паспорт удобно через портал Государственных услуг
Оформить паспорт быстро, без лишней волокиты можно через портал Государственных услуг. Таким образом, можно сэкономить не только время, но и денежные средства.

Электронный ресурс по истории ВОВ в городской библиотеке
В Центральной городской библиотеке несколько лет назад был создан и до сих пор пополняется электронный ресурс о ветеранах и участниках Великой Отечественной войны, живущих в Саянске.

Литературная игра
Ученики четвёртых классов школ города приняли участие в уже ставшей традиционной литературно – интеллектуальной игре. На этот раз победила команда второй школы.

Зоодисконт «Товары для животных»
Ваш питомец привередлив, а так хочется порадовать любимца вкусными новинками? Зоодисконт «Товары для животных» предлагает широкий ассортимент всевозможных кормов, уходовых средств, игрушек. Все, что необходимо для братьев наших меньших, вы найдете в этом замечательном магазине.

Сотрудники МЧС провели соревнования по лыжным гонкам
Четвертый год подряд спасатели Саяно- Зиминского региона проводят турнир, в котором принимают участие сотрудники МЧС из Саянска и Зимы. На этот раз порядка 60 спасателей приняли участие в лыжных гонках.

Городской концерт, посвящённый Дню защитника Отечества
Во Дворце культуры «Юность» состоялась праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества. Мэр Саянска Олег Боровский вручил памятные медали ветеранам.

Соревнования по жиму штанги
Порядка 50 атлетов приняли участие в традиционном турнире по жиму штанги лежа. В соревнованиях участвовали не только юноши, но и представительницы прекрасной половины человечества.