Обвал рубля
В Правительстве призывают россиян не бояться снижения реальных доходов из-за обвала курса российской валюты. 9 марта, после падения курса рубля из-за обвала нефтяных котировок, граждане начали скупать валюту и с тревогой смотрят в будущее, ожидая повышения цен на товары и услуги.

Открытие мемориальных досок погибшим героям в Батаме
В селе Батама Зиминского района состоялось торжественное открытие мемориальных досок погибшим сотрудникам - старшему прапорщику Сергею Буйлову и старшему лейтенанту милиции Анатолию Сидорову.

Помощь семьям с больными детьми в Комплексном центре
Воспитание больного ребенка требует больших эмоциональных и физических затрат, и, конечно, времени. Отделение социального обслуживания предлагает услуги по оказанию помощи родителям таких детей.

Конкурсы ТИК
Территориальная избирательная комиссия Саянска проводит конкурсы среди школьников и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект учеников школы № 4 «Живая память»
Ученики четвёртой школы обращаются к горожанам с просьбой принять участие в их проекте, посвящённом ветеранам Великой Отечественной.

Праздник для мам в микрорайоне «Молодёжный»
В микрорайоне «Молодёжный» прошёл праздник для мам и детей в клубе по месту жительства «Вертикаль». Мероприятие было организовано по инициативе социальных специалистов Комплектного центра Саянска.

Выставка рукоделия в Совете ветеранов АО «Саянскхимпласт
Изящные шкатулки, картины, цветы, плетение и вязание, - в Совете ветеранов АО «Саянскхимпласт» рукодельницы кружка «Любава» представили свои изделия удивительной красоты.

Выставка концептуального искусства
Уникальная выставка открылась в саянской картинной галерее. Экспозиция посвящена концептуальному искусству, здесь представлены работы знаменитого российского художника, Элия Билютина и современного канадского мастера Микаэля Клоза.

Праздник, посвящённый 8 Марта, для работниц АО «Саянскхимпласт»
Насыщенную программу, полную юмористическими сценками и концертными номерами, в канун женского праздника, провели специалисты Дворца культуры «Юность» для работниц Акционерного общества «Саянскхимласт».

«Птичья столовая» в школе № 4
Зимой лесные птахи тянутся к человеческому жилью. Третьеклассники четвёртой школы устроили для пернатых целый городок из кормушек и регулярно наводят здесь порядок.

Городской вечер, посвящённый 8 Марта
5 марта во Дворце культуры «Юность» было, по – особенному, тепло и радостно. Концертный зал пестрил красивыми нарядами и улыбками. Это был праздник у девчат.

Мастер - класс по каратэ
С двухдневным визитом наш город посетил Президент Российского Союза каратэ-до Игорь Садовников.