{youtube}O6HKw_gzRlc{/youtube}

Визит в Саянск митрополита Вадима и депутата ЗС В.Круглова
В минувшие выходные в престольный праздник Благовещения Саянск посетил митрополит Иркутский и Ангарский Вадим и депутат Законодательного собрания Иркутской области Виктор Круглов.  

Совещание в администрации по итогам работы в марте
На совещании в администрации руководители областных и федеральных организаций отчитались о  работе в первом  квартале нынешнего года. Несмотря на стабильные показатели экономического развития, на рост налоговых платежей актуальной проблемой для Саянска остаётся несбалансированность местного бюджета, так как основная доля налоговых платежей уходит в бюджеты вышестоящих уровней.

Рейды сотрудников МЧС по дачным кооперативам
С началом пожароопасного  периода сотрудники МЧС провели инспекцию дачных кооперативов.

Мошенники ведут агитацию
В конце марта, начале апреля  в отделения Пенсионного фонда обратились несколько жителей различных городов Иркутской области с жалобами на массированную агитационную работу по привлечению граждан в различные негосударственные пенсионные фонды.

Мониторинг будущих мам в СГБ
Чтобы дети рождались здоровыми: на базе медицинского межрайонного перинатального  центра ведётся мониторинг состояния будущих мам   с первых  недель беременности.     

Заканчивается программа софинансирования пенсий
1 октября 2013 года заканчивается прием заявлений на участие в Программе государственного софинансирования пенсий.

В апреле активизируются клещи
Середина апреля – время, когда просыпаются клещи.  Медики советуют быть осторожными.

Изъята партия наркотиков
Более двадцати килограммов наркотических средств  изъяли наркополицейские  в ходе проводимых рейдов и спецопераций.

Рост случаев насилия над детьми
В последнее время в городе растёт число случаев насилия над детьми и подростками.  

"Президентские состязания"
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" прошел минувшей неделей в Саянске. Победители – гимназисты – представят наш город на областном этапе состязаний.

Юбилей хора "Родные истоки"
"С песней по жизни" - эти слова стали жизненным девизом для солистов хора "Родные истоки", который отметил в минувшую пятницу свой 5-летний юбилей. Хор был организован в марте 2008 года при Комплексном центре социального обслуживания населения.