Вакцинация против гриппа на площади
Наступил сезон простуд, пора позаботиться о своем здоровье и поставить прививку от гриппа. 26 сентября на торговой площади Саянска в передвижном медицинском центре будет проводиться вакцинация против гриппа.

Угоны автотранспорта и случаи мошенничества
Сотрудники полиции отмечают тот факт, что на сегодняшний день в Саянске самыми распространёнными являются такие преступления, как угоны автотранспорта и случаи мошенничества.

Модернизация производства в АО «Саянскхимпласт»
На «Саянскхимпласте» продолжается реализация инвестпрограммы по модернизации производства. Близятся к завершению работы по реконструкции стадии 800, на которой происходит сжигание хлорорганических отходов. Сейчас здесь идут пусконаладочные работы.

Сотрудники ГИМС контролируют уровень воды в реках региона
Сотрудники ГИМС контролируют уровень воды в реках и озёрах Саяно-Зиминского региона.

Сбор кормов для бездомных животных
В рамках реализации проекта «Лучик надежды» Саянского благотворительного фонда «Забота» был объявлен сбор кормов и предметов ухода для бездомных животных, находящихся в центре передержки «Лучик надежды».

Проект Конного дворика
Приходите в гости к нам! На Конном дворике воплощается в жизнь новый проект - «Живой уголок». Северные олени, ослы и симпатяги - козы ждут своих друзей.

Итоги чемпионата «Молодые профессионалы» в ХТТ
На базе Саянского химико-технологического техникума прошел финал 8-го национального чемпионата «Молодые профессионалы». Состязания проходили в режиме онлайн, на сегодняшний день подведены итоги этих соревнований.

Всероссийский день ходьбы пройдёт 3 октября
3-го октября Саянск примет участие в масштабной акции - Всероссийском дне ходьбы. Спортивные состязания будут проходить на двух площадках - на стадионе пятой школы и в лесополосе за третьим микрорайоном города.

Вот и лето прошло
«Прекрасная пора, очей очарованье!» Любимая пушкинская пора радует саянцев красотой природного убранства и теплыми деньками. Но уже завтра синоптики обещают дожди и похолодание.