Пособие на первенца
Во втором чтении группа депутатов Законодательного Собрания одобрила проект закона «О единовременной выплате в Иркутской области семьям при рождении первого ребенка»

Нехватка противовирусных препаратов в аптечной сети Иркутской области
В последнее время аптечная сеть Приангарья испытывает нехватку противовирусных препаратов, правительством Иркутской области делается все возможное для того, чтобы решить возникшую проблему.

Как сдать анализы на ковид
Саянцы, столкнувшиеся в период пандемии с неготовностью медицины и снижением доходов, находятся в бедственном положении. Например, не все могут своевременно сдать анализы на ковид, так как выливается это в копеечку.

Признаки коронавирусной инфекции
Тревога за свое здоровье и благополучие близких нарастает с каждым днем. Стоит отметить повышение температуры, кашель, насморк — и люди впадают в панику, приняв за смертельную заразу симптомы ОРВИ. Тем не менее у коварного ковида есть отличительные признаки.

Работа сотрудников МЧС в период пандемии
В пожарной части Саянска введён особый режим работы. После каждого выезда в зону карантина вещи сотрудников и весь транспорт подлежат тщательной обработке

Праздничная программа к Дню народного единства
Специалисты Дворца культуры «Юность» подготовили праздничную программу, посвященную Дню народного единства, в виде видеоролика. В ее создании приняли участие жители нашего города.

Профессионалные пробы для старшеклассников Саянска
Преподаватели Саянского химико- технологического техникума подвели предварительные итоги профессиональных проб. В течение октября на базе учебного заведения для старшеклассников проводили встречи и экскурсии

Выставка картин Сергея Юдина
В картинной галерее открылась выставка картин иркутского художника Сергея Юдина. Используя редкую в настоящее время технику акварели, автор представил образ старого и современного Иркутска в картинах и зарисовках, архитектуру старой застройки города и ее особенности советского времени.

День рассматривания старых фотографий
Фотография - один из видов искусства, который призван хранить память прошлого и приносить эстетическое удовольствие. 5 ноября, в день рассматривания старых фотографий, можно окунуться в воспоминания и на время отвлечься от проблем.

Спектакль онлайн
Спектакль «Старший сын» Иркутского драматического театра вошёл в программу Международного онлайн-фестиваля одной пьесы. Почитатели такого вида искусств смогут увидеть постановку в режиме онлайн.