{youtube}SSxdPDn3lNg{/youtube}

День рождения Саянска
У нас замечательный город, в котором живут и работают талантливые люди. Мэр Саянска Михаил Щеглов поздравил горожан с очередным днём рождения города на праздничном концерте во Дворце культуры «Юность».

Деньги дорожного фонда
«В следующем году нам развяжут руки», - об этом заявил заместитель мэра Саянска по вопросам жизнеобеспечения Юрий Перков, комментируя распределение денег дорожного фонда в этом году.

Пожары на дачах
С приближением  дачного сезона спасатели всерьез обеспокоены пожарами и возгораниями в садово-дачных кооперативах. За прошедшую неделю было зарегистрировано два пожара.

Акция ко Дню Победы
Саянским Благотворительным фондом проводится акция, посвященная Дню Победы. Цель акции –  сбор средств на подарки ветеранам.

Проект «За гранью урока»
В рамках  реализации профессионального проекта « За гранью урока»  в третьей  саянской школе внедрили  новую образовательную технологию.

Акция «500 партнёров»
Некоммерческим партнерством «Саянцы ру» объявлена акция «500 партнеров», цель которой – собрать на одной площадке как можно больше людей,  желающих видеть свой город  более современ-ным и красивым.

Подготовка ко Дню химика
В акционерном обществе «Саянскхимпласт» началась подготовка ко  Дню химика. Череда меро-приятий вот уже пять лет берёт старт с олимпиады школьников по химии на призы градообразующего предприятия.

Соревнования по конному спорту
В мае на территории саянского конно-спортивного клуба пройдут первые межрайонные соревнова-ния по конному спорту.  

Отчётный концерт ДМШ № 1
Вот и ещё один учебный год позади. Воспитанники первой музыкальной школы завершили его отчётным концертом. В этом году 60 учеников этого учреждения дополнительного образования стали лауреатами, призёрами и победителями многих престижных конкурсов, включая международные.

Конкурс клубов по месту жительства
Традиционно в городе проводится конкурс проектов, предложенных клубами по месту жительства. Кто стал победителем на этот раз?

Соревнования по боксу
В прошедшие выходные в Центре физической подготовки «Мегаполис-спорт» прошли сорев-нования по боксу.