Дума
На последнем в текущем году заседании Думы мэр города Олег Боровский поблагодарил депутатов за плодотворную работу и отметил, что, несмотря на трудности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, все намеченные планы по ремонту и строительству в городе были выполнены.

Отмена ЕНВД
Федеральная налоговая служба напоминает о том, что в 2021 году система ЕНВД применяться не будет. Плательщикам необходимо выбрать иной режим налогообложения.

АО «Саянскхимпласт» - итоги года
Несмотря на сложную обстановку, связанную с пандемией коронавирусной инфекции, трудовой коллектив АО «Саянскхимпласт» успешно выполнил в 2020 году производственную программу и реализовал крупные инвестпроекты.

Подарки для больницы
Канун Нового года - время замечательного настроения и подарков. Импозантный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка преподнесли отличные презенты персоналу саянской городской больницы.

Победа в конкурсе «Во весь голос»
Стали известны результаты телевизионного конкурса «Во весь голос - ТВ». Команда России, в состав которой входил Образцовый вокальный ансамбль «Экспромт», стала победителем.

Акция «Подари ребенку праздник»
«Подари ребенку праздник», - предновогоднюю акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья провели депутаты партии «Единая Россия» Думы Саянска.

Выставка «Саянск - город моей мечты»
Музей истории города Саянска приглашает посетить новую фотовыставку «Саянск-город моей мечты». В экспозиции представлены фотографии города на разных этапах его строительства.

Открытие бассейна «Дельфин»
В канун новогодних праздников состоялась торжественная церемония открытия бассейна «Дельфин» после капитального ремонта. Уже со 2 января саянцев и гостей города приглашают отдохнуть в любимом спортивном объекте.

Косметическая процедура перед Новым годом
До наступления Нового года осталось совсем чуть-чуть. Перед главным праздником привести свое лицо в порядок быстро, придав ему отдохнувший, свежий вид, поможет лазерная биоревитализация.