Продукты вновь подорожали
Вновь продукты питания выросли в цене. Подорожало практически все: яйца, молочные продукты и хлебобулочные изделия. Продавцы отмечают и значительное снижение покупательского спроса.

Информация городского оперативного штаба
По информации городского оперативного штаба в Саянске на 24 февраля не выявлено случаев новой коронавирусной инфекции, всего сегодня на лечении находится 31 житель Саянска.

Сотрудники ГИБДД задержали угонщиков
В дежурную часть отдела полиции Саянска поступило сообщение о том, что, около двух часов ночи, неизвестные лица со двора одного из микрорайонов города угнали автомобиль «Оку».

Уборка снега с крыш
Управляющими компаниями ведется работа по уборке снега с кровель жилых домов. Не забывают убирать от снеговых куч и льда и придомовые территории.

Вручение жилищных сертификатов
Мечты сбываются. Жилищные сертификаты вновь вручены жителям города. На этот раз двадцать семь молодых саянских семей смогут улучшить свои жилищные условия.

Квартирные кражи
Актуальной проблемой как для региона, так и для страны в целом стали квартирные кражи. Самой надежной профилактической мерой является постановка квартир под охрану с сигнализацией.

Награждение спортсменов в администрации города Саянска
В администрации Саянска состоялась встреча мэра города Олега Боровского с участниками специальной Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта, которая проходила в городе Казани.

Мастер - классы от иркутян
В течение трех дней в Саянске работала команда иркутской арт-галереи «Диас». Профессиональные художники-педагоги делились творческим опытом с горожанами.

Премьера спектакля «Балаганчик»
Вчера во Дворце культуры «Юность» состоялся премьерный показ спектакля «Балаганчик». Его постановщиком выступила наша землячка, студентка Иркутского областного колледжа культуры, Ирина Ильичева.

Выставка «В служении верном России клянусь»
Дню защитника Отечества посвящена выставка, оформленная в читальном зале Центральной городской библиотеки. Здесь представлена литература, рассказывающая о становлении российской армии, а также интересные военные модели, изготовленные горожанами.

23 февраля во ДК «Юность»
Во Дворце культуры «Юность» прошёл праздничный вечер, посвященный Дню защитников Отечества. Всех, кто стоит на страже Родины, поздравили представители администрации и творческие коллективы города.

Итоги соревнований по мини- футболу
С 15 по 21 февраля в городе проходило первенство России зоны «Сибирь» по мини-футболу среди юношей 2007- 2008 годов рождения.

Чемпионат по горнолыжному спорту и сноуборду
На горнолыжной базе «Северная» состоялись соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие как профессионалы, так и любители.

Соревнования по картингу
Соревнования по зимнему картингу, посвященные Дню защитника Отечества, прошли на стадионе пятой школы. В скоростных состязаниях участвовали двадцать юных картингистов, воспитанников клуба «Форсаж».