Послание Губернатора И.Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием на 41-й сессии Законодательного собрания региона. Он говорил о положении дел в Приангарье в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на текущий год.

Долги за услуги ЖКХ у населения
Несмотря на то, что Саянск считается благополучным городом по оплате населением счетов за услуги ЖКХ, в муниципалитете проживает немало граждан, накопивших большие долги по «коммуналке».

Специалисты АО «Саянскхимпласт» - призёры конкурса «Лучший бухгалтер»
Институт профессиональных бухгалтеров России ежегодно проводит конкурс на звание «Лучший бухгалтер». В 2020 году специалисты АО «Саянскхимпласт» традиционно были в числе лидеров этого конкурса.

Сотрудники ВДПО проводят встречи с выпускниками школ
Сотрудники Всероссийского Добровольного Пожарного общества проводят встречи с выпускниками образовательных учреждений, чтобы помочь школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Выставка рисунков «Богатыри земли русской»
Очень интересно создать образы мужественных защитников Отечества на примере русских богатырей, воспетых в произведениях литературы и искусства. Впервые в Саянском городском музее проводится выставка рисунков «Богатыри земли русской».

Свечи из вощины
Все большую популярность набирают свечи из натуральной медовой вощины. Свечи из пчелиного воска экологичны, благоприятно влияют на здоровье человека и атмосферу в доме. Популярны у саянцев и мастер - классы по их изготовлению.

23 марта - Всемирный метеорологический день
Сегодня, 23 марта, отмечается Всемирный метеорологический день. В России почти два века назад – в 1834 году Указом императора Николая была учреждена первая магнитно-метеорологическая обсерватория.

Материтесь на здоровье!
Если без него нельзя, то иногда можно ! В матерных словах скрыта сила предков, для которых ненормативная лексика носила обереговый смысл. Мат повышает работоспособность, помогает разрядить эмоции, обезболивает и позволяет быстро донести информацию до людей.

В Саянске прошел фестиваль ГТО
В Саянске впервые прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" под эгидой федерального проекта "Спорт - норма жизни."

Комментарии  

# мат на здоровье 24.03.2021 09:48
Ооооооо! Пропаганда мата подъехала. Жгите еще!