Губернатор Игорь Кобзев возложил цветы к обелиску солдатам ВОВ
Губернатор Игорь Кобзев, находясь с рабочей поездкой в Тулунском районе, возложил цветы к обелискам солдатам Великой Отечественной войны.

Фасады зданий
Горожане должны помнить, - чтобы произвести реконструкцию балкона, необходимо получить разрешение, ведь жилые дома города должны иметь гармоничный облик.

Фонтан начал работать
Фонтан который был расконсервирован после зимы, начал работать, несмотря на пасмурную и холодную погоду.

Сотрудники ГУФСИН отмечают свой профессиональный праздник
Седьмого мая сотрудники уголовно - исполнительной инспекции отмечают свой профессиональный праздник. Ежегодно на учёте в инспекции состоят порядка сотни осуждённых с отсрочкой отбывания наказания.

Акция «Окна Победы»
В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне гимназисты приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

День радио
День 7 мая вошёл в историю как День рождения радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества Александр Попов осуществил первый сеанс радиосвязи.

«ФиксПрайс» приглашает
В торговом центре «Скиф» открылся новый магазин низких цен «ФиксПрайс». Жители и гости города приглашаются за приятными покупками.

В школе № 3 открыта выставка рисунков, посвященных 9 мая
В преддверие праздника Победы в третьей саянской школе ребята вместе с учителями организовали выставку работ, посвященную этому знаменательному событию.

Хор ветеранов
В городе продолжается масштабная подготовка к празднованию Дня Победы. Хор ветеранов Дворца культуры «Юность» подготовил яркую программу из песен, посвященных торжественной дате.

Концерт ансамбля организации «Дети войны»
В саянском Комплексном центре социального обслуживания населения состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Концерт был подготовлен творческим коллективом городской организации «Дети войны».

Премьера спектакля «Золотой ключик»
В рамках творческого отчета «Театра английского языка» в Доме детского творчества «Созвездие» состоялась премьера спектакля «Золотой ключик».

Праздничная программа к 9 мая
В День Победы, 9 мая, в Саянске будут открыты интерактивные выставки, организованы различные конкурсы. По центральным улицам города прошествует торжественная колонна, а в 12 часов на торговой площади состоится торжественный митинг.