Последний звонок
22 мая в школах Саянска прошли последние звонки. Ребята прощались с уроками, с ностальгией вспоминали годы обучения, благодарили педагогов за терпение, любовь и заботу.

Визит в Саянск министра здравоохранения Якова Сандакова
В субботу в рамках рабочего визита Саянск посетил министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков.

День непослушания
Каждый год, в последний день занятий, 11-тиклассники примеряют на себя забавные наряды. В этот день ребята поют, шутят, вспоминая, что с ними было на протяжение всех лет учебы в школе.

Игорь Кобзев поддержал иркутские вузы, решившие участвовать в отборе госпрограммы «Приоритет 2030»
Губернатор Игорь Кобзев поддержал иркутские вузы, решившие участвовать в отборе госпрограммы «Приоритет 2030».

Эдуард Ермолин - передовик АО «Саянскхимпласт»
В этом году на Доске почета «Саянскхимпласта» расположены 40 фотографий работников градообразующего предприятия, удостоенных звания передовика производства. Один из них - Эдуард Ермолин.

Николай Мельник наградил Юрия Соловьёва грамотой АО «Саянскхимпласт»
24 мая отметил юбилей известный саянский журналист Юрий Соловьёв. В день юбилея Юрия Михайловича поздравил генеральный директор АО «Саянскхимпласт» Николай Мельник.

Передовик производства АО «Саянскхимпласт» Сергей Панов
Успех компании складывается из профессионализма каждого сотрудника. Ежегодно на «Саянскхимпласте», в предверии профессионального праздника - Дня Химика, отмечают лучших специалистов предприятия.

Классный час для студентов медколледжа по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения
В саянском медицинском колледже прошёл классный час по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения и об устройстве российской избирательной системы.

«Точка роста» в школе № 5
Завершается учебный год, самое время подводить итоги. Ученики и педагоги пятой саянской школы рассказали о достижениях в рамках работы центра «Точка роста».

Телефон доверия в КЦСОН
К Международному Дню детского телефона доверия в Комплексном центре социального обслуживания населения прошла информационная кампания под названием «Быть услышанным».

Спортивное мероприятие, посвящённое Дню химика
В предверии профессионального праздника Дня химика на городском стадионе спортивные организаторы градообразующего предприятия провели «Веселые старты».