Итоги выборов в Саянске
В течение трех дней саянцы участвовали в избирательной компании, отдавая свои голоса за тех, кто, по мнению горожан, более всего достоин представлять их интересы на высшем уровне.

Изменения в Закон о занятости населения
Внесены изменения в Закон о занятости населения. В этом году начала действовать программа государственной поддержки при трудоустройстве безработных граждан. В рамках программы служба занятости возмещает часть средств на оплату труда граждан.

Чествование Романа Тарасова - победителя Паралимпиады
Вчера, в городской администрации прошла встреча мэра города Олега Боровского с призером Паралимпиады в Токио Романом Тарасовым.

Сертификат вакцинированного можно получить через портал Госуслуг
В Саянске продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции. Сертификат о вакцинации можно получить на протале Госуслуг.

Высадка кедровм в школе № 8
Первоклассники восьмой школы высадили саженцы кедра и дуба. Такая возможность у них появилась, благодаря уникальному проекту «Кедры России», разработанному на базе ЭКО - питомника «Зеленоградские кедры».

Открытие « Школы шитья»
Шитье – один из самых популярных в стране видов рукоделия. В прошедшие выходные на базе бывшего дошкольного учреждения, в микрорайоне «Строителей» состоялось открытие «Школы шитья Ольги Гришкиной»

Губернатор Игорь Кобзев о реализации инвестиционных проектов в Усолье - Сибирском
Территория опережающего социально-экономического развития была создана в Усолье-Сибирском в 2016 году. Губернатор Игорь Кобзев провёл совещание, на котором шла речь о реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие ТОСЭР.

День здоровья – праздник спорта и творчества
День здоровья в школах Саянска - это традиционный праздник спорта и творчества, в котором с удовольствием принимают участие не только дети, но и их родители.

День здоровья в парке «Таёжные бульвары»
И в продолжение темы. День здоровья отмечается, чтобы напомнить нам - здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Поэтому желаем вам обрести гармонию между телом и духом, найти взаимопонимание с самим собой и другими людьми.

Кросс Наций
В минувшую субботу в России прошло самое массовое спортивное мероприятие. Все, кто любят легкую атлетику, приняли участие в Кроссе Наций. Саянск - не исключение.