Углубленная диспансеризация граждан, переболевших ковидом
С 1 июля в России началась углубленная диспансеризация для граждан, переболевших коронавирусом. Эта программа поможет своевременно выявить возможные осложнения у пациентов.

Сотрудники полиции - об итогах выборов
По данным сотрудников Саянского отдела полиции в ходе проведения выборов на территории города не было выявлено ни одного нарушения и не составлено административных протоколов.

Встречи мэра с горожанами
Мэр Саянска Олег Боровский проводит встречи с горожанами. В неформальной обстановке он рассказывает о проделанной работе и отвечает на вопросы жителей.

Конкурс «Воспитатель года - 2021»
Стартовал муниципальный этап конкурса «Воспитатель года - 2021». На участие в конкурсе подали заявки 9 дошкольных образовательных учреждений Саянска, - семь воспитателей и два учителя-логопеда.

Помощь специалистов КЦСОН гражданам города
Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения обращаются к жителям Саянска с просьбой сообщать им о гражданах, которые находятся в социально-опасном положении. Им будет оказана помощь.

Летнее трудоустройство подростков
Специалистами Центра занятости населения ежегодно проводится большая подготовительная работа по организации трудового лета для подростков. В этом году Центр организовал трудоустройство для 218 несовершеннолетних, из них 202 человека трудились летом.

Рост преступлений по телефону и Интернету
По данным сотрудников прокуратуры в Саянске регистрируется рост случаев обмана жителей по телефону и Интернету. Жертвами, в первую очередь, становятся пенсионеры. По данным правоохранителей до 80 % звонков поступает из ближнего Зарубежья.

Игорь Кобзев: «Мы заинтересованы в развитии добровольных пожарных подразделений»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества Алексей Крылов обсудили перспективы развития в Иркутской области добровольных пожарных подразделений.

Сотрудники ГУФСИН приняли участие во Всероссийской акции «Портфель»
Силовики Приангарья совместно с другими правоохранительными и надзорными органами подвели итоги благотворительного проекта «Собери ребенка в школу». Акция была направлена на поддержку детей, проживающих в малообеспеченных семьях.

Саянские гимнастки - призёры соревнований
18 сентября в Братске прошло открытое Первенство по художественной гимнастике. Саянские спортсменки привезли с соревнований призовые награды.