Дума
На заседании Думы депутаты обсуждали итоги работы по подготовке Саянска к новому отопительному сезону.

Декада пожилого человека
В золотую пору листопада люди преклонного возраста принимают поздравления. Декада пожилого человека традиционно начинается с 1 октября и посвящена мудрым и душевным людям.

Губернатор Игорь Кобзев - о региональном кадровом конкурс для молодежи «Моя карьера»
В Иркутской области будет проходить конкурс «Моя карьера». Цель конкурса – поиск молодых сотрудников и формирование кадрового резерва для органов власти и компаний, ведущих свою деятельность в регионе.

В ГУФСИН приходят работать новые сотрудники
Молодые специалисты ежегодно пополняют ряды пенитенциарной системы города, свои знания курсанты уже сумели продемонстрировать в исправительных учреждениях, куда направлены на постоянное место службы.

Сетевой проект «Педагогическая лаборатория успеха»
Благодаря развитию цифровых технологий, у педагогов появилась возможность повысить квалификацию и мастерство, общаясь, в удобное для себя время, в сетевых профессиональных сообществах.

День учителя
5 октября отмечают свой профессиональный праздник люди, чей вклад в развитие и становление человека, как личности, неоценим. Сегодня - День учителя.

Сотрудники УГРО отмечают свой профессиональный праздник
Ежегодно в начале октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска, которых коллеги называют гвардией российской полиции.

Анна Смородина - «Лучший работник сферы молодёжной политики»
Лучшим работником сферы молодежной политики Иркутской области стала консультант отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике Саянска Анна Смородина.

День страховщика
Быть уверенным в завтрашнем дне помогают нам страховые агенты, которые 6 октября отмечают свой профессиональный праздник.

Логопед в ЦРО
Мамы и папы заботятся о своих детях,, однако, часто они не могут на слух определить нарушения в речевом механизме малыша. В таких случаях родителям поможет логопед.

Наступил октябрь
Хотя веет уже холодом, а по утрам все вокруг покрыто морозным инеем, октябрь радует теплом и солнцем. Деревья одеты в золотые свои наряды, а горожане радуются погожим денькам.

День пожилого человека во ДК «Юность»
Праздник, посвящённый людям серебряного возраста, отмечался во Дворце культуры «Юность» первого октября. Концертная программа в этот день была наполнена особой теплотой.

Педагоги СДДИ провели День здоровья
Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией для коллектива Саянского детского дома - интерната. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.