{youtube}uSawm8wo5V4{/youtube}

Старт летней кампании
В минувшую пятницу во Дворце культуры "Юность" состоялось торжественное открытие летней кампании, в зале собрались дети, которые будут посещать в июне городские  летние оздоровительные лагеря.

Недобор детей в лагерях
Впервые в этом году в лагерях дневного пребывания Саянска недобор детей – в чем причина?

Установка приборов учёта
Согласно положениям 261-ого Федерального закона "Об энергосбережении и повышении энергоэффективности" до первого июля 2013-ого года ресурсоснабжающие организации  должны закончить установку общедомовых приборов учёта потребления коммунальных услуг. Похоже, успеет это сделать в полном объёме только "Водоканал".

Запрет на информацию дискриминационного характера
Прочь дискриминацию! Впредь работодатель не имеет право распространять информацию о вакантных рабочих местах, содержащих ограничения дискриминационного характера. А претендовать на вакантную должность люди старшего возраста могут наравне с молодыми.  

Анализ ДТП
По результатам анализа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов за пять месяцев областное Управление ГИБДД приказало районным и городским инспекциям по безопасности дорожного движения провести оперативно-профилактическую операцию "Внимание, пешеход!".

Цены на продукты
В мае отдел потребительского рынка городской администрации провёл мониторинг цен на основные продукты питания по семи городам Иркутской области. Вывод, к которому пришли специалисты таков: мнение саянцев о том, что продукты на прилавках городских магазинов неоправданно высоки, не соответствуют действительности.

Молокозавод "Окинский"
Вкусные новинки от ведущего производителя молочных продуктов.  Молокозавод сельхозкооператива "Окинский" расширяет производство и продолжает радовать покупателя новым ассортиментом.

Фестиваль "Благодать"
В Саянске состоялся областной фестиваль талантливых детей "Благодать".