Бюджет Иркутской области принят в первом чтении
Бюджет Иркутской области принят в первом чтении. Законопроект внесен Губернатором Игорем Кобзевым, согласно ему следующий год станет годом работы Правительства региона с муниципальными образованиями.

День памяти погибших в ДТП
Каждый день в мире в результате дорожно - транспортных происшествий погибают три с половиной тысячи человек. В конце ноября автоинспекторы и служители церкви проводят молебен памяти жертв ДТП.

Положение о порядке присутствия граждан на депутатских слушаниях и заседаниях Думы
На заседании Думы городского округа депутаты утвердили Положение о порядке присутствия граждан на депутатских слушаниях и на заседаниях Думы.

Набор в мобилизационный резерв Вооруженных Сил
Военный комиссариат города Саянска проводит отбор кандидатов для включения в мобилизационный резерв Вооруженных Сил РФ.

45 лет - ОПК и ТН АО «Саянскхимпласт»
Знаменательный юбилей - 45 лет отметил Отдел производственного контроля и технического надзора АО «Саянскхимпласт». Задача этой службы - контроль за соблюдением требований законодательства по промышленной безопасности.

Проект «Без срока давности»
Саянцев приглашают присоединиться к федеральному проекту «Без срока давности», направлен который на сохранение сведений о трагических событиях войны и расследование преступлений нацистов и их пособников.

Студент ХТТ Муса Бахрамов стал призёром конкурса «Большая перемена»
Студент Саянского химико-технологического техникума вошел в число призеров престижного конкурса» Большая перемена». Победа принесла ему награду в размере одного миллиона рублей.

Курс повышения квалификации в работе с берестой
Изделия из бересты не только красивы, но и обладают лечебными свойствами. В Саянске состоялся курс повышения квалификации по работе с берестой, в котором приняли участие ремесленники со всего региона.

Вечер «Наполним музыкой сердца»
В детской школе искусств прошел вечер музыки. В концертной программе приняли участие преподаватели.

Новое спортивное оборудование
Несмотря на трудности, в Саянске обновляется спортивное оборудование, в город приезжают молодые тренеры, планируется строительство новых спортивных объектов.

Соревнования по тенису среди городских предприятий
В прошедшие выходные в спортивном комплексе "Мегаполис- спорт" состоялся очередной этап городской спартакиады по настольному теннису, в котором приняли участие представители трудовых коллективов Саянска.

Кубок Иркутской области по радиоспорту
В Саянске прошли соревнования областного уровня по радиоспорту. За звание лучших боролись спортсмены из Саянска и Ангарска.

Соревнования по плаванию
В плавательном бассейне «Дельфин» прошел чемпионат и первенство Саянска по плаванию. В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов.