Вручение новогодних подарков детям в больнице
Здоровья и скорейшего выздоровления пожелал добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка детям, оказавшимся в праздничные дни в палатах детского отделения городской больницы.

Сотрудники военного комиссариата подвели итоги уходящего 2021 года
Завершается осенняя призывная кампания, которая второй раз проходит в условиях пандемии. Стартовал призыв 1 октября и завершится 31 декабря уходящего года.

СПК «Окинский»
Горожане готовятся достойно встретить Новый год. Хочется, чтобы новогодний стол украсили вкусные и полезные блюда, поэтому самое время отправиться за продуктами для праздничного стола в торговые отделы СПК «Окинский».

День спасателя в МЧС
27 декабря свой профессиональный праздник отметили российские спасатели. За годы существования ведомства эта служба доказала свою готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации в стране и в мире.

Акция «Подарок для Шарика»
«Подарок для Шарика» - такую предновогоднюю акцию проводит Центр помощи животным «Лучик надежды». Желанным подарком для братьев наших меньших станут продукты.

Фотоконкурс «Моё новогодье»
В канун Нового года специалисты музея истории города провели фотоконкурс «Моё новогодье».

Сотрудники ГУФСИН подвели итоги новогоднего конкурса рисунков и поделок
Сотрудники ГУФСИН провели новогодний конкурс поделок и рисунков, в котором приняли участие дети, родители которых состоят на учете в федеральной службе исполнения наказаний.

Конкурс «Санки на ладошке»
Горожане приняли участие в необычном конкурсе поделок «Санки на ладошке».

Клуб английского языка
Изучение английского языка в Саянске становится все популярнее. По крайней мере, в клубе «Мистер английский» детей, желающих освоить международный язык, предостаточно.

«Парадизель»
Группа «Парадизель» в преддверии зимних праздников решила поднять настроение горожанам, подготовив новогодний концерт. Вокально-инструментальная программа называлась «Включить зажигание!»

Открытие Снежного городка
Радуйся, честной народ, Дед Мороз гулять идёт! А разгуляться Морозу Ивановичу и его внучке было где: в Саянске состоялось открытие Снежного городка.

Знаки ГТО вручили работникам АО «Саянскхимпласт»
В отделе подготовки кадров «Саянскхимпласта» прошло значимое событие. Работникам градообразующего предприятия вручили награды за активное участие в комплексе ГТО.