Рост пожаров
В связи с ростом пожаров сотрудники МЧС региона переведены на особый режим службы.

В День Победы специалисты АО «Саянскхимпласт» возложили цветы к стеле
Саянцы отметили самый значимый для нашей страны праздник - День Победы. Горожане почтили память погибших героев, возложив к подножию стелы цветы и гирлянды.

Об инфекционной заболеваемости
Главный санитарный врач региона Татьяна Крайнева на заседании в администрации рассказала о ситуации с инфекционной заболеваемостью в Саянске.

Социальные контракты
В 2021 году с горожанами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, специалисты социальной защиты населения заключили 172 контракта, программа продолжается и в этом году.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных 9 мая
Сотрудники Росгвардии провели ряд мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодежи.

Митинг в школе № 4
В преддверии самого важного для россиян праздника - Дня Великой Победы в школе имени Дмитрия Перова прошел торжественный митинг.

Спектакль в КЦСОН
В Комплексном центре социального обслуживания населения состоялась премьера спектакля. Героиня постановки - женщина, потерявшая на войне семь сыновей.

Коллекция пожарных касок
Уникальная коллекция пожарных касок представлена в городском музее.

Выставка «Живая линия образа»
В картинной галерее Саянска работает удивительная выставка «Живая линия образа», это рисунки, автор которых питерский художник Андрей Бодров.

Из Саянска в Тверь - на велосипеде
Саянец Сергей Писарев покидает наш город. Его семья уже перебралась на постоянное место жительства в Тверь, сам же он решил доехать до нового дома на велосипеде.

Проект по развитию детского футбола
«Счастливое детство» - проект под таким названием, посвященный развитию детского футбола, получил высокую оценку на региональном этапе Всероссийского конкурса.

Спортсмены адаптивного отделения спортивной школы - победители
В ежегодном турнире по жиму лежа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата успешно выступили воспитанники адаптивного отделения спортивной школы.

Специальная олимпиада для воспитанников интернатов Приангарья
Воспитанники СДДИ готовятся принять участие в специальной олимпиаде, которая будет проходить 20 мая в Ангарске.