В Иркутской области приостановлено действие обязательного масочного режима
С 27 мая в Иркутской области приостановлено действие обязательного масочного режима. Это связано с тем, что уровень заболеваемости снизился во всех возрастных группах.

ЕГЭ
У одиннадцатиклассников пора испытаний. Будущие выпускники сдают единый государственный экзамен. Сегодня ребята писали работы по русскому языку.

Полиция задержала женщину, которая избивала своих детей
Сотрудники Саянской городской прокуратуры расследуют уголовное дело в отношении матери, которая применяла насильственные действия в отношении двух малолетних детей

С началом дачного сезона растет число квартирных краж
По статистике в летнее время число квартирных краж возрастает примерно на 15 - 20 процентов. В рамках операции «Безопасная квартира» сотрудники Росгвардии рассказывают горожанам, как обеспечить сохранность своего имущества.

День защиты детей
Пусть всегда будет детство! 1 июня парке «Таежные бульвары» пройдет большая праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

Правительство региона предлагает изменения в законодательство, которые позволят увеличить объемы предоставления жилья детям-сиротам
На особом контроле Правительства области находится вопрос обеспечения жильем детей-сирот. Об этом сообщил Губернатор региона Игорь Кобзев во время отчета на сессии Законодательного собрания.

Чествование передовиков АО «Саянскхимпласт» в санатории «Кедр»
В минувшую пятницу в санатории «Кедр» чествовали передовиков производства АО «Саянскхимпласт». В сложных экономических условиях трудовой коллектив предприятия успешно решает сложнейшие производственные задачи.

Отчет центра «Муравейник»
Отчетный концерт Досугового Центра «Муравейник» состоялся во Дворце культуры «Юность». Вихрь хореографических номеров закружил на сцене, подарив яркие эмоции зрителям.

Каникулы в городе
Для детей лето – это время каникул, три месяца вольной жизни. Если ваш ребенок не едет в лагерь или к морю и остается в городе, необходимо хорошо продумать его распорядок дня.

Духовой оркестр в парке «Таежные бульвары»
В прошедшие выходные в городском парке «Таежные бульвары» состоялся отчетный концерт духового оркестра «Дилижанс».

Спортивный праздник АО «Саянскхимпласт» на стадионе
Работники градообразующего предприятия, накануне профессионального праздника - Дня химика на городском стадионе провели спортивные мероприятия.

Выпускники спортивной школы
В центре народного творчества прошло праздничное мероприятие в честь выпускников детской спортивной школы. Многие из ребят не хотят останавливаться на достигнутом и собираются продолжить спортивную карьеру.