Губернатор Игорь Кобзев и председатель попечительского совета «Фонда развития территорий» Сергей Степашин провели рабочее совещание
Реализацию региональных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда обсуждали во время рабочего совещания Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель попечительского совета «Фонда развития территорий» Сергей Степашин.

Об экологии в Саянске
Проблема экологии в городе волнует многих саянцев. Эту тему горожане обсуждают и на традиционных встречах с мэром.

Пожарный извещатель на дачах
Близится к завершению дачный сезон. Пожарные рекомендуют гражданам очистить территорию своего участка от травы и мусора, а также приобрести для своего домика автономный пожарный извещатель.

Марафон, посвященный 40-летию производств ВХ и ПВХ
Продолжается марафон, посвященный 40-летию со дня пуска производств винилхлорида и поливинилхлорида АО «Саянскхимпласт». Участникам предлагают составить самое длинное слово из словосочетания «поливинилхлоридная смола».

Ночь кино
27 августа в нашей стране отмечается День Российского кино. К этому дню приурочена уже ставшая традиционной акция «Ночь кино», пройдет которая и в Саянске.

Выставка графики
В картинной галерее Саянска открылась выставка графики питерских мастеров Юлии Долецкой и Леонида Башкова. Особенность графического искусства - лаконизм, ясность и выразительность изобразительного языка.

Гвоздестояние
Гвоздестояние - древняя индийская практика осознанности. Считается, что стояние на гвоздях способно освободить сознание от навязчивых мыслей и зарядить энергией.

Поцелуй примирения
Поцелуй – один из наиболее сильных, трогательных и нежных способов выражения чувств между близкими людьми: влюбленными, родственниками, родителями и детьми, друзьями. Кроме того, поцелуй может быть и одним из способов примирения между близкими людьми.