ДТП в вечернее время
Вчера около девяти часов вечера на одной из улиц города произошло дорожно - транспортное происшествие, в результате которого в приемное отделение саянской городской больницы была госпитализирована 70- летняя женщина.

Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий прошла в детской библиотеке города. Такие мероприятия обеспечивают возможность горожанам найти работу путем непосредственного общения с работодателями, а работодателям - подобрать необходимые кадры.

Полицейские отчитались об итогах лета
Сотрудники полиции подвели итоги трех летних месяцев. По словам правоохранителей в основном административные протоколы были выписаны за нарушение тишины, нахождение в нетрезвом виде в местах массового скопления людей и оставление личного автотранспорта в ночное время без присмотра.

Присвоение звания «Почетный гражданин города Саянска» Перкову Юрию Сергеевичу
Депутаты на заседании Думы рассмотрели ходатайство мэра Олега Боровского о присвоении звания «Почетный гражданин города Саянска» Юрию Перкову - председателю Думы городского округа.

Конный дворик
На Конном дворике состоялся открытый урок. Юные жокеи продемонстрировали навыки езды на лошади, простые элементы вольтижировки. В ходе мероприятия у гостей была возможность попробовать самим выполнить некоторые из них или просто прокатиться на грациозном скакуне.

Сотрудники МЧС на постоянной основе проводят профилактические мероприятия
Сотрудники МЧС на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, под пристальным вниманием огнеборцев постоянно находятся не только горожане, но и дачники.

Рэп батл
Во Дворце культуры «Юность» состоялась творческая встреча поклонников особенного музыкального жанра именуемого РЭП-ом. Словесный речитатив под ритмичную музыку звучал в исполнении местных рэперов.

Выставка дачных достижений
В Совете ветеранов «Саянскхимпласта» открылась выставка дачных достижений садоводов Саянска, ветеранов градообразующего предприятия.
Дача - территория, где они воплощают массу задумок и идей, ведь так много всего нового и интересного в мире увлеченных садоводов.

«ВелоБАМ»
Главное велособытие региона – марафон на горных велосипедах «ВелоБАМ» состоялся в Ангарске на берегах Еловского пруда 27 августа. В соревнованиях приняли участие 12 жителей нашего города, представляющих Лигу саянских велосипедистов.