Гололедица
Пора позаботиться о своем здоровье и безопасности, - на улице гололедица, и риск получить на скользкой дорожке травмы, велик. О безопасности своей и других участников дорожного движения помнят и автомобилисты, стараясь вовремя «переобуть» своего стального коня.

Завершился месячник пожарной безопасности
Подведены итоги месячника пожарной безопасности, который завершился в регионе первого ноября.

Выездное заседание Регсовета
В выездном заседании Регионального совета приняли участие главы 40 муниципальных образований Приангарья. Регсовет проходил в Усть - Куте, следующий состоится в Зиме.

День народного единства
В картинной галерее прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Приглашенным на встречу студентам - медикам рассказали об особенностях этого праздника.

Меры социальной поддержки
В наше непростое время поддержка государства имеет большое значение для отдельных категорий граждан. Эту функцию выполняют в городе специалисты управления социальной защиты населения.

Итоги работы АО «Саянскхимпласт» в октябре
Как сообщает пресс-служба Акционерного общества «Саянскхимпласт» выполнение текущего плана по выпуску товарной продукции на предприятии в октябре составило 104,8%. ПВХ и каустик выпущены с приростом.

Чествование памяти погибших при исполнении сотрудников полиции
Ежегодно в начале ноября сотрудники полиции собираются, чтобы почтить память коллег, погибших при исполнении служебного долга.

Разговоры о важном
«Разговоры о важном», так называется урок, который с недавнего времени введен в программу общего образования и проводится каждый понедельник. 7 ноября такой урок был посвящен Дню народного единства.

День Сибири
Мало кто знает, что 8 ноября отмечается День Сибири. Своими истоками праздник уходит в конец 19 столетия, когда в 1881 году император Александр Третий обратился с посланием к жителям Сибири.

20 лет исполнилось в этом году городскому интеллектуальному марафону
20 лет исполнилось в этом году городскому интеллектуальному марафону. За эти годы участие в состязании эрудитов приняли тысячи саянских школьников.

День КВН
Международный день КВН - неофициальный праздник всех, кто каким-либо образом причастен к Клубу Веселых и Находчивых. С 2001 года отмечают его 8 ноября.

Концерт «PREMIERA ORCHESTRA»
Популярные рок - композиции в исполнении симфонического оркестра покорили саянского зрителя. В уникальной аранжировке прозвучали хиты групп «Кино», «Би-2», «Арии», «Сплина» и других.