Социальная выплата на покупку жилья для детей-сирот
В очереди на получение сертификатов для покупки жилья в Иркутской области стоит более 10000 человек, имеющих статус детей - сирот.

«Ученик года - 2022»
В минувший четверг прошел второй этап городского конкурса «Лучший ученик года 2022». Темой этого этапа стала культура и традиции народов нашего региона.

Началось строительство гостиницы
Началось возведение современной гостиницы с кафе и автостоянкой в микрорайоне «Строителей». Гостиница обещает быть красивой, а территория благоустроенной.

Знак «Отцовская доблесть»
Почетный знак «Отцовская доблесть» учрежден в Иркутской области. Указ об этом подписал Губернатор региона Игорь Кобзев.

Глава Росавтодора и Губернатор Игорь Кобзев подписали меморандум о развитии автодорог Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков подписали Меморандум о развитии автомобильных дорог регионального и местного значения.

Книга о Е. Евтушенко «По ступеням лет»
В Центре народного творчества состоялась встреча поклонников творчества Евгения Евтушенко с автором книг о поэте Виталием Коминым.

Заседание клуба «Юный краевед»
В центральной городской библиотеке города прошло заседание клуба «Юный краевед». Клуб был создан в 2015 году, его бессменным руководителем является летописец Саянска Михаил Васильевич Жабинский.

Встреча с Дедом Морозом
В минувшую пятницу на платформе железнодорожного вокзала Зимы у всех желающих была возможность попасть в предновогоднюю сказку. В город на своем поезде приезжал Дедушка Мороз со своей веселой командой.

Выставка-продажа белорусской мужской и женской обуви
Выставка-продажа белорусской мужской и женской обуви открылась в Саянске. Модели из высококачественной кожи можно найти на любой размер и полноту ноги.

Концерт преподавателей
Вечер потрясающей музыки и искрометной фантазии состоялся в Детской школе искусств. С концертной программой выступили преподаватели учреждения.

Костюмы к Новому году
Снежинки, мушкетеры, феи и принцессы, - по обыкновению в преддверии Нового года, важным занятием для саянских семей становится создание карнавального образа для зимних торжеств.

День сыновей
22 ноября отмечается замечательный семейный праздник - День сыновей. Сегодня маленькие и уже взрослые сыновья принимают поздравления и, конечно, подарки.

Итоги стрельбы в тире ДДТ
В Доме детского творчества «Созвездие» прошло награждение победителей соревнований по стрельбе из пневматической винтовки.