Последний звонок
Для 11-классников прозвенел последний школьный звонок. Это радостное и немного грустное событие отметили 218 девушек и юношей Саянска, выпускников семи школ.

Выездное совещание сенаторов в Иркутске
Сенаторы Совета Федерации РФ провели выездное совещание в Иркутской области. На встрече обсуждали реализацию постановления «О государственной поддержке социально-экономического развития Приангарья».

Селезащита в регионе
Вопросы селезащиты в Иркутской области обсудили на Комитете Совета Федерации. Действующие защитные сооружения были построены еще в 70-ых годах прошлого столетия, они требуют реконструкции.

Сотрудники МЧС проверяют образовательные учреждения
Сотрудники МЧС проводят проверку готовности детских лагерей дневного пребывания к летней оздоровительной кампании 2023 года, которые будут работать на базе образовательных учреждений города,

Конкурс профмастерства специалистов КИПиА «Саянскхимпласта».
В очередной раз на градообразующем предприятии накануне профессионального праздника - Дня метролога - провели конкурс профмастерства «Лучший по профессии», в котором приняли участие 16 сотрудников службы техобслуживания и ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики.

День непослушания
Традиционно в последние из учебных дней выпускники 11-х классов устраивают "День непослушания". Гимназисты свой праздник шалости решили отметить в стиле 90-ых.

Растет количество краж в магазинах
По данным сотрудников Саянского отдела полиции в городе возросло количество краж, совершенных из магазинов. Как правило, злоумышленники воруют продукты питания и сладости.