сегодня в программе: зарисовка о коллективе ЖДЦ ОАО «СХП» к 40-летнему юбилею подразделения; репортаж с конкурса профессионального мастерства начальников смен ОАО «СХП»; репортаж с конкурса «Лучший по профессии слесарь ОАО «СХП»; зарисовка «Своя игра» тружеников «Саянскхимпласта»; сюжет о чествовании работников комбината в цехе № 800 предприятия; отчёт о награждении тружеников градообразующего предприятия министерскими наградами; поздравление с Днём химика генерального директора ОАО «Саянскхимпласт» Николая Мельника; зарисовка, посвящённая работникам «Саянскхимпласта».

Комментарии  

# Михалыч 29.05.2015 20:28
Что то не заметно радостных лиц у людей.. Да и начальник цеха ЖДЦ своим видом уже показывает что ей это особого удовольствия не доставляет. Стоит обмахивается грамотами. Ооочень красиво!
# Кузьмич 31.05.2015 13:16
За счёт четырех древки можно было не только наградить, но и праздник сделать.
# Михалыч 02.06.2015 20:09
Цитирую Kузьмич:
За счёт четырех древки можно было не только наградить, но и праздник сделать.

И так сойдет решило руководство СХП. Нечего жировать в кризис.
# Михалычу 03.06.2015 10:11
Как же вы не поймете, что не обязан СХП делать праздник для города. Когда делал, все ныли - деньги на ветер. теперь опять СХП плохой. На вас не угодишь. Я так думаю, чтобы СПХ ни делал, всегда будет плохим только потому что это СХП
# Михалыч 03.06.2015 19:01
Цитирую Михалычу:
Как же вы не поймете, что не обязан СХП делать праздник для города. Когда делал, все ныли - деньги на ветер. теперь опять СХП плохой. На вас не угодишь. Я так думаю, чтобы СПХ ни делал, всегда будет плохим только потому что это СХП

А я разве сказал что обязан? Вы на вопросы то не можете ответить и пишите еще перевираете. А почему праздник не сделали это всем понятно. Только предлог нашли теперь. Во если бы мэр был ставленник СХП, то этой ситуации не было. Все бы было решено как и планировалось т.е на стадионе. И деньги бы нашлись и кризис бы не помешал. Вы говорите правду уже. И не надо тут постоянно писать про обязаны не обязаны. Нашли отговорку. Я не работник СХП и мне нет дела до Дня Химика. А оценку проводимым мероприятиям в заводских коллективах дадут сами работники. Думаю восторга они не испытали.
# Михалычу 04.06.2015 10:04
Да достали вы со своим мэром. Поверьте, СХП только облегчение испытал, что теперь мэр не прохимпромовски й. Вам это никогда в голову не приходило?
# Михалыч 04.06.2015 20:19
Вы со своей демагогией не интересны. С вами не о чем больше говорить. И так все ясно.
# Михалычу 05.06.2015 09:53
Да по-моему, это как раз вы демагог и тролль. Не видно вас на СГС. А как выборы-то были - ни дня не пропускали. Новый ресурс себе нашли для троллинга?
# Михалыч 06.06.2015 10:54
Цитирую Михалычу:
Да по-моему, это как раз вы демагог и тролль. Не видно вас на СГС. А как выборы-то были - ни дня не пропускали. Новый ресурс себе нашли для [quote name="Михалычу"]Да по-моему, это как раз вы демагог и тролль. Не видно вас на СГС. А как выборы-то были - ни дня не пропускали. Новый ресурс себе нашли для троллинга?

Люди поймут кто есть кто из нас.