Юные музыканты саянской детской школы искусств провели благотворительный концерт для воспитанников дома-интерната
Городской центр занятости оказывает выпускникам учебных заведений помощь в трудоустройстве
В Саянске проходит турнир под названием «Футбол в школу»

Музыку дарим людям
Юные музыканты саянской детской школы искусств провели благотворительный концерт для воспитанников дома-интерната, в рамках регионального конкурса «Музыку дарим людям»

Помощь в трудоустройстве выпускникам
Как известно, молодым людям достойную работу найти весьма не просто. Городской центр занятости оказывает выпускникам учебных заведений помощь в трудоустройстве.

Военный комиссариат набирает будущих призывников на курсы водителей
Наличие у юноши призывного возраста водительских прав дает возможность проходить службу на транспортном средстве соответствующей категории, получать стаж и повышать навык управления автомобилем. Организацией подготовки молодых людей для подобных занятий занимается военный комиссариат.

Рождественские чтения
26 ноября во Дворце культуры «Юность» состоялись ежегодные Рождественские встречи, которые были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Концерт Народно-музыкальной дружины
Известный красноярский инструменталист — виртуоз Михаил Кириллов и его народно-музыкальная дружина представили саянскому зрителю оригинальную программу, которая никого не оставила равнодушным.

Футбол в школу
В Саянске проходит турнир под названием «Футбол в школу». Команды учащихся из разных городов Приангарья принимают участие в данных соревнованиях и борются за право называться лучшей сборной образовательного учреждения.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Морозко»
Мастера всех возрастов приглашаются принять участие в новогоднем конкурсе декоративно-прикладного творчества «Морозко».

Хроническая болезнь легких в Саянске
В настоящее время по данным медиков в Саянской городской больнице на учете состоит около тысячи горожан, страдающих хроническими заболеваниями легких. И несмотря на предпринимаемые в последние годы меры, в том числе финансовые, число заболевших в городе только увеличивается.

Практически невидимые линзы Кризал
Зима, холода — людям, которые носят очки, холодное время года приносит массу неудобств — линзы запотевают. Другая проблема — это блики на линзах, которые мешают воспринимать мир во всех его красках. Оптика ОТК представляет идеально прочные линзы Кризал, с которыми вы сможете видеть и выглядеть лучше без раздражающих бликов.

Время для преображений: массаж лица
Усталая кожа, круги под глазами, сеть мелких морщин — зимой наша кожа теряет эластичность и здоровый вид, а ведь так хочется вернуть былую молодость, красивый овал лица, великолепную шею и декольте. На помощь придет массаж — в канун новогодних праздников специалисты индустрии красоты приглашают на оздоровительные и омолаживающие процедуры.