Этиленовый дефицит. «Саянскхимпласт» снова лишился сырья по вине поставщика.

Об особенностях платы за горячую воду. Читатели недоумевают, почему горячая вода в платежных квитанциях теперь отображена двумя строчками. Кроме того, месячная плата у многих возросла вдвое. За разъяснениями газета обратилась в «Иркутскэнергосбыт».

Плата за лифт. Подъемна ли она для горожан? Собственники саянских многоэтажек раздумывают, переходить ли под крыло иркутской фирмы по обслуживанию лифтов.

Жизнь или кошелек? Письмо читательницы, оказавшейся в беспросветных долгах. Ситуация, уже ставшая обычной.

Также в этом номере:

Пресс-конференция начальника полиции.

В Зиминском районе идет ремонт дорог.

Украли тротуарную плитку.

О святынях – обретенных и утраченных.

Это был лишь краткий обзор номера. Напоминаем, что в редакции продолжается альтернативная подписка на газету с любого номера. Читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!

Комментарии  

# мдя 20.07.2016 21:17
ваша фронтовая лошадь тихо ходит. свежая новость с передовой: медведев поручил разобраться в ситуации фас. ох, чую, наразбираются они.. в народе слышны разные призывы. одни предлагают терпеть и познать прелести картофельной диеты; другие вообще голодную забастовку мечтают объявить. кто ешё желает? все предложения будут учтены и рассмотрены
# ап чем новость-то 21.07.2016 11:01
В отличие от электронных СМИ газета предполагает печать, т.е. время. Или вы думаете она из воздуха материализуется прямо в четверг? А про Медведева знаем побольше вашего. Только что в этой новости?