Нужен ли Саянску памятник Ленину? Дети войны — за, почетные граждане — против. А что думаете вы? Газета запустила голосование на своем сайте.

В октябре нас посчитают. Особенности Всероссийской переписи 2020 года

Город, которого могло и не быть… Существовало мнение, что проще и дешевле построить Зиму. Очередная публикация под рубрикой «Когда Саянск был маленьким»

Благотворительность городу не нужна. В Зиме умирает фонд «БлагоДарю». Почему?

Также в этом номере:

Поединок двух поэтов прошел без шпаг и пистолетов

Красивая дата для заключения брака прошла мимо

Страница для автомобилистов «Антилопа Гну»

Это был лишь краткий обзор свежего номера газеты. Читайте «Новые Горизонты» и будете в курсе!

Комментарии  

# Ольга 07.02.2020 14:24
Однозначно нужен.
# Олег 13.02.2020 10:50
Не нашёл ваш опрос о установлении памятника В.И.Ленина в Саянске. Я против установки памятника Ленину в нашем городе.
# Гражданин 13.02.2020 12:36
Однозначно не нужен. Есть другие более достойные кандидаты из первопроходцев - строителей Саянска.
А "дедушке" Ленину можно поставить памятник как одному из организаторов катастрофы России 20 века.
И где-нибудь в центре. В Москве например. Ну и соответственно его оформить.
# Валерий 13.02.2020 13:19
Памятник Ленину обязательно нужен. И СССР появился на карте мира благодаря гению и трудолюбие этого Великого Человека, ну а те кто никогда не достигнут этого, поливают его грязью. А то что кто-то против этого, так это корпоративная солидарность единой россии. И что интересно-Ельци ну-пьянице хотят устанавливать памятники.
# Валере 13.02.2020 13:39
Цитирую Валерий:
Памятник Ленину обязательно нужен. И СССР появился на карте мира благодаря гению и трудолюбие этого Великого Человека, ну а те кто никогда не достигнут этого, поливают его грязью. А то что кто-то против этого, так это корпоративная солидарность единой россии. И что интересно-Ельцину-пьянице хотят устанавливать памятники.

Дак ему памятники уже есть во многих городах. Чо то никто новые не ставит. Да и в Москве ему коттедж ему вон какой отгрохали, который на все парады и праздники СТЫДЛИВО прикрывают банерами и экранами. СССР, которая ему была обязана, давно уж нет, Саянск Ленину ничем не обязан. И саянские жители не обязаны. Что вы на это скажете?
# Валерию 13.02.2020 14:50
Цитирую Валерий:
Памятник Ленину обязательно нужен. И СССР появился на карте мира благодаря гению и трудолюбие этого Великого Человека, ну а те кто никогда не достигнут этого, поливают его грязью. А то что кто-то против этого, так это корпоративная солидарность единой россии. И что интересно-Ельцину-пьянице хотят устанавливать памятники.

Видимо Валерий соскучился по генетической чистке. Ленин и соратники делали это регулярно и с удовольствием. УПЫРИ!!! Вас тоже вычастят. Не обольщайтесь. Тогда тоже многие думали, что моего соседа ВРАГА убьют, а уж я то буду богато проживать и властям дефирамбы петь без всякого основания на это (просто из шкурного страха).
Кумиров творить вообще не к чему, ну уж а если ставить памятники то ЛЮДЯМ, а не упырям (которые и "трудолюбивы" были в своей кровожадности).
# 22 13.02.2020 18:07
Цитирую Валерию:
Цитирую Валерий:

Хорошо сказано и главное,что это правда.
# Валерий 17.02.2020 22:45
Цитирую Валерию:
Цитирую Валерий:

Не надо сравнивать гинетику и политикуЦитирую Валере:
Цитирую Валерий:
Памятник Ленину обязательно нужен. И СССР появился на карте мира благодаря гению и трудолюбие этого Великого Человека, ну а те кто никогда не достигнут этого, поливают его грязью. А то что кто-то против этого, так это корпоративная солидарность единой россии. И что интересно-Ельцину-пьянице хотят устанавливать памятники.

Дак ему памятники уже есть во многих городах. Чо то никто новые не ставит. Да и в Москве ему коттедж ему вон какой отгрохали, который на все парады и праздники СТЫДЛИВО прикрывают банерами и экранами. СССР, которая ему была обязана, давно уж нет, Саянск Ленину ничем не обязан. И саянские жители не обязаны. Что вы на это скажете?

Не было бы Советской власти, не было бы и Саянска.А Ленину обязаны все, кто ныне живёт, от кремлевской верхушки и до самого низа.
# Валере 18.02.2020 09:20
Вы видимо самый низ
# Валерий 18.02.2020 21:09
Цитирую Валерию:
Цитирую Валерий:

Цитирую Валере:
Вы видимо самый низ
Вы можно подумать в кремле сидите.Хотя вам там и место вместе с упырями.
# 2 19.02.2020 13:31
Вот как раз Ленин то и был упырём,одним из самых кровожадных в мировой истории,по приказу которого убивали не только взрослых,но и безвинных детей. По его "милости" брат убивал брата, сын отца...