В Саянске прошли выборы
В течение трех дней, с 15 по 17 марта, в нашей стране проводились выборы президента Российской Федерации, Саянцы, по словам председателей участковых избирательных комиссий, продемонстрировали высокую явку, ответственность и свою гражданскую позицию.

Как проголосовали саянцы
Подведены итоги выборов президента в Саянске. О состоявшемся событии, о том, кому из кандидатов отдали свое предпочтение горожане, рассказала председатель саянской территориальной избирательной комиссии Ирина Матвиенко.

Губернатор благодарит за активность в выборах президента
Глава региона Игорь Кобзев поблагодарил жителей региона за активное участие в выборной сессии президента России, а также всех граждан, которые принимали участие в организации и проведения этого значимого для страны мероприятия.

Крым и Россия – 10 лет вместе
В День воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, в Иркутске прошел концерт-митинг «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани». Участниками регионального мероприятия стали жители Иркутской области, представители власти региона, крупных предприятий, профсоюзных, молодежных и общественных организаций.

Все по расписанию
Создание региональной навигационной информационной системы, которая будет отражать работу межмуниципального транспорта, начали в Иркутской области.

Сотрудники ГУФСИН отметили свой профессиональный праздник
В марте сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний отметили свой профессиональный праздник. В этом году службе ФСИН исполнилось 145 лет. От слаженной работы исполнительной системы зависит укрепление законности и правопорядка в городе.

Прощеное воскресенье
17 марта православные христиане отметили Прощеное воскресенье – последний день Масленичной недели. По традиции в этот день проходят народные гуляния.

А у вас молоко подорожало
Эксперты прогнозируют неизбежный рост цен на молочную продукцию. Повышение стоимости связано с несколькими факторами: увеличением доходов потребителей, ростом спроса на продукцию и ее себестоимости.