Мероприятие, посвященное памяти погибших в «Крокус Сити Холле»
В Иркутске состоялось мероприятие, посвященное памяти погибших в «Крокус Сити Холле». Участие в митинге вместе с сыном принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Ложные вызовы поступают в отдел полиции
Если соседи шумят, не соблюдают общественный порядок или вы стали свидетелем правонарушения, то необходимо вызывать полицию. Но нельзя забывать и о том, что в законодательстве есть ответственность за ложный вызов спецслужб.

Ярмарка вакансий для АО «Саянскхимпласт»
Приглашаем жить и работать в Саянске! Под таким девизом в Саянском филиале кадрового центра прошла межтерриториальная онлайн-ярмарка для будущих работников АО «Саянскхимпласт».

Чемпионат «Профессионалы - 2024»
25 марта на базе саянского химико - технологического техникума состоялась официальная церемония открытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы - 2024».

Вторая неделя Великого Поста
25 марта у православных верующих началась вторая неделя Великого Поста. Согласно преданию, он был установлен в память о постном подвиге Христа, который после Своего Крещения 40 дней без воды и еды находился в пустыне.

Квиз по химии
В музее истории градообразующего предприятия прошло интеллектуальное мероприятие. В квизе по химии приняли участие гимназисты.

Премьера спектакля «Один»
На базе третьей образовательной школы актеры детского социального театра представили учащимся свою работу - мини - спектакль «Один».

«Книжкины именины»
Неделя детской книги – ежегодная Всероссийская акция, направленная на популяризацию литературы для детей. В 2024 году мероприятие проходит с 23 по 31 марта под девизом «Читает семья – читает страна».

Памяти Виктора Александровича Надькина
Во Дворце культуры «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти первого директора гимназии Виктора Александровича Надькина. По традиции, в этот день чествовали лучших гимназистов.