Совещание в администрации
На совещании в администрации руководители предприятий и организаций Саянска подвели итоги работы в августе и за 8 месяцев текущего года.

Вакцинация против гриппа
«На прививку становись!" В городе началась вакцинация против гриппа.

Помощь от Фонда поддержки детей
Будущие мамы и родители младенцев, находящиеся в трудной жизненной ситуации могут получить материальную поддержку. В Саянск из Фонда поддержки детей поступили кроватки, коляски, одежда для тех, кто в этом остро нуждается.

Пойдёте л вы на выборы?
18 сентября - ответственный для всей страны день - Единый день голосования. Большинство саянцев считают, что их голос может сыграть важную роль в судьбе страны и пойдут на выборы непременно.

Как проголосовать, не выходя из дома
Выборы депутатов в Государственную думу и Законодательное собрание Иркутской области – ответственное мероприятие. Что делать, если 18 сентября избиратель заболел, сможет ли он проголосовать?

Единовременная выплата 5 тысяч рублей
Подарок к Новому году! Вместе с пенсией в январе 2017 года пенсионеры получат единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей.

Трудоустройство школьников летом
По словам сотрудников Центра занятости населения в летний период было трудоустроено около двухсот саянских девчонок и мальчишек.

Обучение педагогов
1 сентября к учебе приступили не только школьники. За парты сели и учителя. Несколько сотен саянских педагогов в течение учебного года повысят свою квалификацию и пройдут курсы переподготовки.

Средства адаптации для инвалидов в спортивных учреждениях города
В рамках Федеральной программы «Доступная среда для инвалидов» в саянских учреждениях спорта появились средства адаптации для людей с ограниченными возможностями.

Общегородской Центр волонтёров
В Саянске состоялось первое организационное заседание Центра детских социальных инициатив и занятости подростков. Центр создан на базе Дома детского творчества и должен объединить волонтёров школ и общественных организаций.

Письмо от английской королевы
Письмо из Букингемского дворца на днях получила ученица седьмой школы Ксения Дудченко. Что содержится в послании? Об этом в сюжете...

Старт работы СДО
Работа городской организации «Союз детских объединений» торжественно началась 14 сентября. В этом году организация будет отмечать свой 15-летний юбилей.

Внеклассный час для первоклашек школы № 3
В школе № 3 для малышей, которые в этом году впервые сели за парты, провели первое внеклассное мероприятие. Тема, которую выбрали учителя, звучит так: «Как я готовился к школе».

День Байкала
11 сентября в России отмечался День самого красивого и величественного озера - Байкала. В честь этой даты в Картинной галерее состоялось мероприятие, участие в котором приняли ученики школ города.

Соревнования по футболу АО «Саянскхимпласт»
В рамках спартакиады работников градообразующего предприятия на городском стадионе прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды "Саянскхимпласта».

Приборы Елатомского завода
Осень - время обострения сезонных заболеваний. Избавиться от боли в ногах и пояснице с помощью магнитотерапии вам поможет лечебный прибор Алмаг 01 Елатомского приборного завода.

Комментарии  

# Татьяна 16.09.2016 21:24
Добрый вечер, уважаемые сотрудники "Пресс-сервис"! Замечательно, что есть возможность узнавать об интересных событиях города в Вашей программе. Посмотрела ролик о девочке, которая получила письмо от Королевы Англии и улыбнулась))) Несколько учениц из пятых классов школы №2 летом тоже получили ответ на письма, которые писали весной! Для нас это очень значимое событие! Этой радостью делимся и с Вами!
С уважением Татьяна Капленкова, учитель английского языка
# саянец 16.09.2016 22:34
вот потому о таких событиях нужно журналистам сообщать-у них же нет телепатических способностей. чего молчали то?