Ущерб от вырубки леса в «Тихоокеанце» - 9 миллионов рублей. Зиминская прокуратура закончила проверку лагеря по обращению депутата. Возбуждено уголовное дело.

Пенсионерка из Саянска отдала мошенникам четыре с половиной миллиона рублей. А поначалу история начиналась вполне безобидно. Подробности обмана — в газете.

Авария пахнет последствиями. Порыв главного канализационного коллектора Саянска, произошедший 25 октября, намеренно не афишировался, однако чреват серьезными проблемами как для виновника аварии — одной новосибирской фирмы, так и для экологии.

Десять километров «федералки» открыты. На минувшей неделе закончился четырехмесячный ремонт участка автотрассы «Сибирь».

«АртЛенд»: мошенничество или временные трудности? Десятки клиентов компании по изготовлению мебели, филиал которой функционировал и в Саянске, не могут дождаться своих новых кухонь и называют руководителя компании мошенником.

А что там, за горой? На вопросы рубрики «Наша революция» отвечает 88-летний земляк Николай Владимирович Скуратов

Это был лишь краткий обзор номера. Напоминаем, что продолжается подписка на первое полугодие 2018 года. Выписывайте, покупайте, читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!