Совещание в администрации
На совещании в администрации подвели итоги работы в сентябре. В городе начался отопительный сезон, новый учебный год стартовал в учреждениях образования, культуры и спорта. Продолжаются работы по проекту «Народные инициативы» и капитальный ремонт ряда городских объектов.

Сердечно-сосудистые заболевания
Заболевания сердечно-сосудистой системы широко распространены во многих странах мира и занимают лидирующее место в общей статистике смертности. Причём, заболевания эти с каждым годом молодеют. Не стал исключением в этом плане и Саянск.

Вирус Коксаки саянцам пока не грозит
В последнее время люди, отдыхающие в Турции, подвержены заражению грозным вирусом Коксаки. Пока случаев заражения среди жителей нашего города не выявлено.

Продолжается ремонт дороги по улице Советской Армии
Полным ходом идёт ремонт автомобильной дороги по улице Советской Армии. Уже завершён монтаж опор освещения, на 50 % выполнено асфальтовое покрытие. Предварительно работы на этом объекте планируется завершить во второй половине октября.

Ремонт центра «Мегаполис - спорт» завершен
В течение двух месяцев в центре физической подготовки «Мегаполис-спорт» шел ремонт одного из спортивных залов. В настоящее время все помещения учреждения готовы принять спортсменов как на тренировки, так и на соревнования.

Сотрудники прокуратуры проводят занятия
Сотрудники прокуратуры проводят занятия по правовой грамотности для учащихся образовательных учреждений города.

День учителя
5 октября отмечается Всемирный день учителя. Профессиональный праздник отметят и 635 педагогов Саянска.

Школа безопасности дорожного движения «Светофорчик»
В детском саду № 22 «Солнышко» состоялось открытие школы безопасности дорожного движения «Светофорчик».

Клуб «Непобедимый» отремонтирован
С нетерпением ждут наступления холодов и начала зимнего игрового сезона юные спортсмены клуба «Непобедимый», в котором завершён ремонт.

День самоуправления в школе № 3
Освободить от работы в праздничный день. Ученики третьей школы 5 октября провели День самоуправления.

Алексей Маслодудов гостит в родном Саянске
Впереди ещё много ярких ролей и интересных замыслов: наш земляк, актёр Алексей Маслодудов, известный по своим работам в громких кинопроектах, сейчас гостит на малой Родине.

Ветераны АО «Саянскхимпласт» принимали поздравления
В честь Дня пожилого человека поздравления с праздником принимали ветераны «Саянскхимпласта» , для которых был организован торжественный вечер.