Призывная компания "Осень - 2017"
1 октября в стране начался осенний призыв в армию. Согласно Указу президента от 27 сентября, будет призвано на военную службу и направлено в Вооружённые Силы порядка 200 тысяч новобранцев.

Бесплатная вакцинация против гриппа на площади 14 октября
Близится сезон эпидемий ОРВИ и гриппа. Эти заболевания опасны своими осложнениями, которых можно избежать, сделав прививку. В субботу с 9 до 12 часов на рыночной площади Саянска будет стоять автобус с бригадой медиков, и каждый желающий может сделать бесплатно прививку против гриппа.

Строительство жилья эконом-класса
В Саянске возобновлены работы по возведению жилья эконом-класса в 9 микрорайоне. Также идет строительство дома для детей - сирот.

40 лет - БОС АО «Саянскхимпласт»
В октябре 1977 года началась работа цеха нейтрализации и очистки сточных вод , цеха № 72 «Саянскхимпласта». В эти дни коллектив этого подразделения отмечает 40-летний юбилей, сегодня здесь трудится 22 специалиста, многие из которых стояли у истоков создания этой службы.

Электронные полисы медстрахования
Всё большее число саянцев отдают предпочтение электронным полисам обязательного медицинского страхования.

Награждение студентов техникума сотрудниками МЧС
В химико - технологическом техникуме сотрудники МЧС наградили студентов - волонтеров, которые в летний период помогали спасателям и проводили профилактические занятия с населением о мерах противопожарной безопасности

Встреча с работниками АО «Саянскхимпласт» в музее
Минувшей неделей в музее акционерного общества «Саянскхимпласт» прошла встреча ветеранов и работников предприятия с саянскими школьниками. На мероприятии побывала и наша съемочная группа.

Конкурс «Моя любимая лошадь»
«Моя любимая лошадь», - под таким названием саянский конный дворик проводит конкурс фотографий. Победителей ждут призы.

Эстафета в садике № 22
В детском образовательном учреждении «Солнышко» воспитатели провели специализированную эстафету на знание правил дорожного движения. В эстафете приняли участие малыши и их родители.

Конкурс «Бабушкино варенье»
Невероятно вкусное и ароматное варенье, сваренное по оригинальным рецептам, было представлено на конкурсе «Бабушкино варенье». Сладким угощением полакомилась и наша съёмочная группа.

«Стодневный воркаут»
В Иркутской области стартовала бесплатная образовательная программа «Стодневный воркаут». Благодаря ей, можно узнать, как привести себя в отличную форму, используя уличные спортивные площадки.