Отчёт мэра об итогах работы обсудили депутаты на заседании Думы
На заседании Думы городского округа депутаты заслушали отчёт мэра города по итогам работы в 2016 году и за 6 месяцев текущего года. Несмотря на кризисные явления в экономике страны, в отчётный период по всем видам доходов наблюдается рост.

Вручение паспортов
В честь празднования Дня комсомола известные люди Саянска, жизнь которых была связана с Коммунистическим Союзом Молодёжи, вручали молодым людям паспорта.

День автомобилиста в АТС АО « Саянскхимпласт»
В актовом зале автотранспортного цеха состоялось торжественное мероприятие, - водителей градообразующего предприятия поздравили с профессиональным праздником.

Организация «Дети войны»
Более двух тысяч саянцев состоят в общественной организации «Дети войны». Главная задача активистов организации - помощь людям, детство которых пришлось на военные годы.

Коллегия руководителей детских домов и интернатов Приангарья
В Иркутске прошла коллегия, на которой присутсвовали руководители детских домов и интернатов со всей области.

Старт интеллектуального марафона
Стартовал новый сезон городского интеллектуального марафона. Первыми в игру вступили восьмиклассники всех школ города. В этом году марафон отмечает свой 15-летний юбилей.

«Джинсовое фондю» : народные куклы
Народные куклы в стиле "Джинсового фондю" являются работами уникальными, созданными по всем канонам и традициям национальной обереговой куклы.

Вечер памяти поэта Евгения Евтушенко
1 апреля 2017 года ушёл из жизни знаменитый русский поэт Евгений Евтушенко. В городском Центре народного творчества прошёл вечер памяти нашего знаменитого земляка.

День прилетевших синиц и красной рябины
31 октября отмечается необычный праздник - прилетевших синиц и красной рябины. Синички с древних времён были в почёте, фигурки этих птиц дарят тем, кто мечтает о большом потомстве. Рябина же защищает от негатива.

Конкурс «Самый поющий класс»
В течение всего дня 28 октября проходил городской конкурс «Самый поющий класс». На сцену вышли 55 классов, несколько сотен участников. Только победителей и призёров было 33 коллектива.

Уроки плавания в детском саду « Дюймовочка»
В этом году, после капитального ремонта, открылся новый детский сад « Дюймовочка» с бассейном. Теперь все дети посещают бассейн и учатся дружить с водной стихией.

Комментарии  

# Рану 01.11.2017 00:24
А почему на отчете мэра не было мэра?