Электронные больничные листы в СГБ
В Саянской городской больнице началась выдача электронных больничных листов. Со временем, - отмечают специалисты, электронные больничные полностью заменят бумажные.

35 лет - ППВХ
24 ноября производство ПВХ «Саянскхимпласта» отметило 35-летний юбилей. Первые тонны готовой продукции - смолы ПВХ на предприятии были получены в ночь на 25 октября 1982 года.

Встреча с сотрудниками областного управления МЧС
По данным спасателей в Иркутской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось количество пожаров, но, тем не менее, пожарные постоянно находятся в полной боевой готовности.

Выиграли очередной грант
Саянский благотворительный фонд местного сообщества одержал победу в конкурсе, проводится который фондом президентских грантов. Проект рассчитан на установку третьей в городе воркаут-площадки.

Концерт ко Дню матери в СДДИ
В предверии Международного Дня матери воспитанники Саянского детского дома - интерната подготовили для своих педагогов праздничную программу.

Совет бабушек в школе № 4
«Игры нашего детства» - так называется новый проект Совета бабушек, созданного в школе имени Дмитрия Перова два года назад. Во время перемен бабушки организуют для детей те весёлые игры, что пользовались некогда большой популярностью у советских школьников.

В Саянском городском музее организована выставка детских работ ко Дню матери
В городском музее организована выставка творческих работ, посвященная Дню Матери, который отмечается в России 26 ноября.

Отчетный концерт ансамбля «Экспромт»
Отчетный концерт образцового вокального ансамбля «Экспромт» прошел 23 ноября во Дворце культуры «Юность». Свой репертуар исполнили вокалисты от 3 до 18 лет.

Флэш-моб молодогвардейцев
В канун популярного в России праздника - Дня матери члены организации «Молодая Гвардия» поздравили милых женщин песнями, стихами и открытками.

Соревнования по бегу на колясках
Первые городские соревнования по бегу на колясках прошли в минувшие выходные в Саянске. В состязаниях приняли участие более двадцати спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Бассейн «Золотая рыбка» открылся
Плавательный бассейн «Золотая рыбка» открыт после ремонта. Впечатлениями об этом радостном событии с нами поделились школьники города.