День защиты детей в Саянске
День защиты детей в Саянске, как всегда, прошёл празднично и ярко.

Стартовала летняя оздоровительная кампания
4 июня в городе стартовала летняя оздоровительная компания. На базе городских школ, ДЮСШ и Дома детского творчества открылись лагеря дневного пребывания. Начались смены в санаториях «Улан» и «Кедр», идёт работа экологического трудового отряда.

Специалисты МУП «СТЭП» меняют трубы
Лето для работников муниципального предприятия «СТЭП”- жаркая и ответственная пора. В эти дни специалисты ведут работу по замене участков трубопровода в городе.

Сотрудники прокуратуры поздравили своих подшефных с Днем защиты детей
Ежегодно 1 июня сотрудники городской прокуратуры приезжают в гости к своим подшефным - воспитанникам саянского Комплексного центра социального обслуживания населения.

7 июня состоится «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным
«Внимание! Путин на проводе»! 7 - го июня состоится прямая линия с Владимиром Путиным. Свой вопрос президенту смогут задать и жители Саянска.

С наступлением теплой погоды увеличивается количество обращений пенсионеров к врачам
Ежедневно сотни саянцев преклонного возраста обращаются в поликлиники города с жалобами на боли в сердце и на колебания артериального давления. Резко возросло число вызовов и в службе скорой медицинской помощи.

Награды специалистов КЦСОН на областном форуме
На областном форуме «Мир семьи, страна детства» специалисты саянского Комплексного центра социального обслуживания населения получили престижную награду. Они представили на форуме свой опыт работы с семьями, где воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.

Премия губернатора - Дарье Якушенко
Настойчивость, работоспособность и, конечно талант, - солистка вокального ансамбля «Экспромт» была удостоена премии губернатора Иркутской области.

Всероссийская акция « Пусть нас узнают»
8 июня в России отмечают День социального работника. Накануне праздника Министерстовм социального развития объявлена акция «Пусть нас узнают!» Поддержать коллег решили и педагоги Саянского детского дома - интерната.

День защиты детей с членами ТОС «Октябрьский»
Театрализованное представление, весёлые игры и конкурсы, эстафеты и призы, - такой праздник организовали для ребятни накануне Дня защиты детей члены Территориального общественного самоуправления «Октябрьский».

Победа артистов центра «Муравейник»
«Поверить в свои таланты и всегда добиваться успеха». Юные артисты досугового центра «Муравейник» стали победителями престижных творческих конкурсов.

День защиты детей с активистами саянского мотосообщества
Необычный праздник для детворы, посвящённый Дню защиты детей, организовали активисты саянского мотосообщества. Особым сюрпризом для детворы стала поездка на лимузине.

Первые соревнования по художественной гимнастике
«Лёгкие и изящные, как пёрышко, настойчивые, как настоящие борцы». В Саянске состоялись первые соревнования по художественной гимнастике.