Отчёт губернатора Сергея Левченко на сессии Законодательного собрания
Экономика Иркутской области ежегодно демонстрирует рост, по большинству показателей наблюдается положительная динамика. Об этом рассказал Губернатор Сергей Левченко во время отчета о деятельности Правительства за 2017 года в Законодательном собрании региона.

Визит Дмитрия Чернышова в Саянск
Саянск с рабочим визитом, по приглашению мэра города Олега Боровского, посетил заместитель Губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов.

Рост тарифов на коммунальные услуги
С 1 июля жители Иркутской области будут платить за коммунальные услуги на 5% больше. В стране прошло повышение тарифов на услуги холодного и горячего водоснабжения, отопление и электроэнергию.

Дума - корректировка бюджета
На заседании городской Думы депутаты обсудили ряд вопросов, в том числе, - о корректировке местного бюджета. Согласно основным характеристикам, бюджет Саянска в 2018 году по доходам и расходам превышает один миллиард рублей.

Открытие офиса банка ВТБ
28 июня в городе был торжественно открыт операционный офис «Саянский». Он стал 31-м офисом банка ВТБ в Иркутской области.

Рост числа желудочно - кишечных заболеваний в летний сезон
Лето - сезон кишечных инфекций. Высокие температуры, выезд на природу, где обычно трудно соблюдать нормы гигиены, могут стать серьезной опасностью для здоровья.

Медали саянских выпускников
11 выпускников Саянска закончили школу с медалями. Успехи некоторых из них были отмечены и медалями федерального уровня, которые вручил лучшим ученикам Приангарья Губернатор Сергей Левченко.

Клуб Виртуальной реальности
В Саянске появился молодёжный клуб Виртуальной реальности. Его участники с азартом сражаются в компьютерные игры, используя современные технологии и трёхмерные очки.

День молодежи
День молодежи саянцы отметили, как и полагается, шумно и весело. В минувшую пятницу на городском фонтане прошла праздничная программа, посвященная этому празднику.

Авто-мото фестиваль «Всегда за рулём»
Большое число зрителей и участников собрал саянский авто-мото фестиваль «Всегда за рулём», впервые прошедший в городе. Мероприятие поддержали автомобильные и мото- сообщества Саянска и Зиминского района.

В Саянске прошел турнир по многоборью
В Саянске прошел первый турнир по многоборью, в котором приняли участие поклонники здорового образа жизни и спортсмены города.. Всего в соревнованиях участвовало три команды, две сборные девушек и одна мужская.
Большое число зрителей и участников собрал саянский авто-мото фестиваль «Всегда за рулём», впервые прошедший в городе. Мероприятие поддержали автомобильные и мото- сообщества Саянска и Зиминского района.

Комментарии  

# Takag 03.07.2018 21:53
Откройте доступ к видео.