Рейды по проверке качества пиротехники
Накануне новогодних торжеств сотрудники МЧС проверяют отделы, торгующие пиротехникой, а также те учреждения, где будут проходить мероприятия с массовым пребыванием людей.

Квартиру затопило после капремонта
«Вода лилась водопадом», - совсем не праздничное настроение у саянской семьи, владельцев квартиры в доме № 19 микрорайона «Юбилейный». После проведенного капремонта квартиру затопило, и мытарствам людей нет конца и края.

О работе филиала СГБ в здании бывшей медсанчасти
Два года назад в здании бывшей медсанчасти АО «Саянскхимпласт» по адресу микрорайон «Солнечный», дом 10, открылся филиал саянской городской больницы. Сегодня приём пациентов ведётся в амбулаторно-поликлиническом и стоматологическом отделениях, работает рентген и зуботехническая лаборатория.

Вертолетная площадка городской больницы
Взлетная площадка для санавиации, создана которая на территории саянской городской больницы, названа одной из лучших в области. Экстренная транспортировка больных уже спасла немало жизней.

О работе СГБ в праздничные дни
Если для обычных горожан праздники - это время веселья и радости, то для медицинских специалистов - это пора напряжённой работы. Накануне Нового года врачи городской больницы вновь напоминают саянцам о необходимости беречь своё здоровье.

Конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года»
Завершился муниципальный этап престижных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». В финальном испытании педагоги защищали свои образовательный проекты.

«Школа ухода за тяжелобольными» в КЦСОН г. Саянска
В Комплексном центре социального обслуживания населения работает «Школа по обучению родственников практическим навыкам общего ухода за тяжелобольными гражданами». В минувший вторник темой очередного занятия здесь стала профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Какую из звёзд эстрады следует пригласить на День города?
Кого вы хотите увидеть на концерте в День города? В таком опросе городская администрация предлагает поучаствовать саянцам. Предложить кандидатуру любимого исполнителя можете и вы.

«Эсперанто» в Школе лидеров
Во второй саянской школе прошло интересное событие для юных лидеров Саянска. Участники мероприятия практиковались во владении английским языком.

Ульяну Землянскую поздравили с 90 - летием
«Жизнь прожить - не поле перейти». Непростой оказалась судьба Ульяны Сидоровны Землянской, отпраздновавшей свой девяностолетний юбилей. Силе духа этой женщины стоит поучиться многим из нас.

Воспитанники СДДИ - в числе лучших спортсменов
Воспитанники саянского детского дома - интерната в течение года участвовали не только в творческих мероприятиях, но и в спортивных состязаниях. По итогам спортивного года они - в числе лучших.

Геннадию Григорьеву вручен почетный знак «Отличник физической культуры и спорта»
Известный саянский тренер Геннадий Григорьев, воспитавший немало чемпионов, награжден почетным знаком «Отличник физической культуры и спорта». Именитого тренера чествовали в торжественной обстановке.