Накануне праздников сотрудники МЧС проверяют учреждения
Накануне новогодних торжеств сотрудники МЧС проверяют учреждения, где будут проходить мероприятия с массовым пребыванием людей на предмет пожарной безопасности.

Награждение главного химика АО «Саянскхимпласт» Александра Селезнёва
За достижения в области химии и многолетнюю добросовестную работу главному химику акционерного общества «Саянскхимпласт» Александру Селезневу присвоено почетное звание «Заслуженный химик Российской Федерации».

«Народные инициативы»
Идет формирование перечня мероприятий проекта «Народные инициативы» на 2020 год. Установка спортивных комплексов, создание благоустроенных зон отдыха, - саянцы выдвигают свои предложения.

Доктора предупреждают - продукты к праздничному столу покупайте качественные
Каждый Новый год - это праздничное застолье, любимые блюда, изобилие закусок. Медики предупреждают, готовясь к празднику, особое внимание обратите на качество продуктов, которые вы покупаете.

Праздничные ёлки в Доме детского творчества «Созвездие»
Ежегодно в Доме детского творчества «Созвездие» проходят утренники, посвященные зимним праздникам. Ребятня с удовольствием посещает мероприятия, на которых можно пообщаться со сказочными героями.

Новогодний праздник для активистов РДШ
В уходящем 2019 году исполнилось 4 года, как был подписан Указ о создании «Общероссийской деткой организации «Российское движение школьников». Эта общественная организация активно развивается в Саянске, для лидеров школ города накануне Нового года, устроили праздничный вечер.

О подарках на Новый год
Что подарить родным и друзьям на Новый год? Этот вопрос сегодня волнует всех. Какой подарок лучше - дорогой из магазина или сделанный своими руками. Свой ответ на этот вопрос предлагают ученики школы № 3.

Новогодние имбирные пряники от инженера АО «Саянскхимпласт» Екатерины Смирновой
Имбирные пряники к новогоднему столу, изысканные торты и кулинарные изыски от Екатерины Смирновой порадуют самого привередливого сладкоежку. Сомневаетесь, что подарить на новогодние праздники? Подарите вкусное настроение.

Ёлка для малышей во Дворце Культуры «Юность»
Дворец культуры «Юность» приглашает своих маленьких зрителей на предновогоднее представление. Вместе с героями любимых мультфильмов, вы сможете совершить путешествие по сказкам.

Новогодний маникюр - к празднику
В предновогодние дни люди спешат не только приобрести подарки, но и привести себя в порядок. Хит бьюти - услуг - новогодний маникюр.

Победы наших спортсменов на Чемпионате области по жиму лёжа
На чемпионате Иркутской области по жиму лёжа среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата Саянск представляли воспитанники центра «Мегаполис - спорт» и детской юношеской спортивной школы. Саянские спортсмены вернулись в родной город с победой.