Встреча Кобзева с союзом садоводов
В правительстве Иркутской области обсудили поддержку и развитие садоводческих и огороднических товариществ региона.

«Газель» в дар
Дорожная служба Иркутской области подарила новый грузовой автомобиль муниципальной организации - «Управлению обслуживания социальной сферы»

Сотрудники МЧС подвели итоги работы за летние месяцы
По данным спасателей, в Саяно-Зиминском регионе пожароопасная обстановка находится под контролем. В основном возгорания были зарегистрированы в зиминском районе и на садово- дачных участках.

Кинотеатры открываются
С 18 августа в Иркутской области разрешено открыть кинозалы. Однако в условиях пандемии кинотеатры могут работать с рядом ограничений.

Угонщики поджигают автомобили
Преступления в отношении автомашин в Саянске приобрели серийный характер. Так, за семь месяцев 2020 года,в городе было зарегистрировано 8 краж и 11 угонов автомобилей. Последний случай произошел 17 августа.

Набор в школу искусств
Детская школа искусств Саянска осуществляет набор на новый учебный год. В школе продолжится обучение по уже сложившимся классическим программам, а также по новым, только открывающимся.

Эпидемиологи про вакцинацию.
«Готовь сани летом» - эта русская поговорка как нельзя лучше характеризует важность своевременной вакцинации. Именно осенью , по словам эпидемиологов, необходимо позаботиться о своем здоровье, чтобы в зимние и весенние месяцы не стать жертвой тяжелой болезни.