Информация городского оперативного штаба
По информации городского оперативного штаба в Саянске на 8 февраля выявлено 4 случая новой коронавирусной инфекции, всего число инфицированных составило 702 человека.

Разбито «Сердце» вновь
«Сердце» Саянска вновь пострадало от вандала. Ночью молодой нетрезвый человек разбил арт-объект, установленный в микрорайоне «Ленинградский».

День науки
В понедельник поздравления с профессиональным праздником принимали те, без кого невозможен прогресс: ученые и все, кто занимается различными исследованиями. 8 февраля отмечался День российской науки.

Уборка снега
Осадков выпало много, и работы хватает, – саянские коммунальщики заняты уборкой улиц от снега. «Несмотря на большой объем выполняемых работ от жителей слышим лишь нарекания», - сетуют они.

Общегородское родительское собрание
«Меню разнообразное, сбалансированное и очень вкусное». Такой вывод сделали родители на общегородском собрании, посвященном организации питания в учебных учреждениях города.

«Кубок чистоты»
Подведены итоги городского конкурса среди школьников Саянска «Кубок чистоты». Диплом победителя, переходящий кубок и сертификат на 20 тысяч рублей были вручены ученикам школы № 4.

День стоматолога
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, благодаря которым наша улыбка всегда будет красивой. 9 февраля во всём мире принимают поздравления стоматологи.

Пьяный променад
Юноша с обнажённым торсом на протяжении часа удивлял горожан своим поведением. За путешествием «горячего парня» следила наша съемочная группа.

Лучший волонтерский отряд
В областном конкурсе в номинации «Лучший волонтерский отряд» победил отряд саянской гимназии «Позитив».

Выставка «Время осмысления»
В картинной галерее Саянска прошла презентация творческого проекта «Время осмысления». Новая экспозиция представляет творчество иркутских и ангарских художников, увлеченных концептуальным искусством.

Масстер - класс Анатолия Дмитракова в картинной галерее
В продолжение темы. Иркутский художник Анатолий Дмитраков провел для саянцев мастер – класс. Для мастера занятия творчеством - это разговор с пространством, цветом и геометрией окружающего мира.

Анонс премьеры спектаклей
Народный театр - студия «Внутри» приглашает саянцев на премьеру новых спектаклей. Постановки пройдут с 11 по 14 февраля в Центре народного творчества.

Флешмоб юных моделей
В прошедшие выходные юные воспитанники модельного агентства приняли участие в необычном флешмобе.