Губернатор И. Кобзев - об ограничительных мерах
В регионе продолжается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Регистрируется большой процент летальности больных, в первую очередь, это люди пожилого возраста.

Военкомат проводит набор школьников в военные ВУЗы
В военных ведомствах начался набор молодежи в военные ВУЗы, в этом году он пройдет по новым правилам. Желающие связать свою жизнь с армией могут получить всю необходимую информацию в Саянском комиссариате.

Рост цен
С начала года в Прибайкалье продукты подорожали почти на 4 процента. Рост цен на продовольствие заставляет саянцев сокращать другие статьи семейного бюджета.

Саянский детский дом - интернат работает в особом режиме
Из-за опасности распространения пандемии воспитанники Саянского детского дома - интерната находятся на особом режиме и не выходят из учреждения без особой необходимости.

О порядке самообложения граждан на территории Саянска
Одним из вопросов повестки дня, который рассмотрели депутаты на заседании городской Думы, был порядок самообложения граждан на территории Саянска.

Досуговый Центр «Муравейник» - победитель престижного конкурса
«Ни минуты не теряя мы здоровье укрепляем», - под такой эгидой проводится конкурс федерального проекта «ФизкультРасс». Досуговый Центр «Муравейник» стал победителем регионального этапа конкурса.

Театр «Душа» - лауреат
Творческие коллективы Дворца культуры «Юность» не устают заявлять о себе на Международных конкурсах. Экспериментальный театр «Душа» в череде «Новых талантов» - победитель.

Студенты Саянского химико-технологического техникума отметили День студента
Студенчество - это уникальный период, когда строятся жизненные планы, зарождается настоящая дружба, встречается первая любовь. 17 ноября учащиеся Саянского химико - технологического техникума отметили День студента.

Сольный концерт - анонс
Детская школа искусств приглашает горожан на сольный концерт обучащихся эстрадного отделения Елизаветы Французовой и Анны Туголуковой.

День рождения Деда Мороза
Сегодня свой день рождения отмечает один из самых любимых волшебников - Дед Мороз. Жители Саянска ждут от доброго чародея в новогодние праздники много добрых сюрпризов.

Марафон в Сочи на гоночных колясках среди спортсменов-инвалидов
Саянские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в седьмом Международном полумарафоне на гоночных колясках, проходил который в Сочи. В соревнованиях Дарья Иванова и Екатерина Потапова завоевали первое и второе места.

Туман на стадионе
Облако густого тумана на городском стадионе физики объясняют просто. - всего лишь природное явление, лирики же настроены на романтическую волну и делают на несколько мистическом фоне селфи и фото.

Кармический коридор затмений
С 19 ноября по 4 декабря нас ждет кармический коридор затмений. Это период между двумя затмениями, - солнечным и лунным. Все, что происходит с вами в этот период, следует тщательно анализировать.